Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

СлайДорз (siddoors.ru) - мошенники и обманщики!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса-rg



Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: СлайДорз (siddoors.ru) - мошенники и обманщики!!! Ответить с цитатой

Не заказывайте ничего в компании СлайДорз http://www.sliddoors.ru/ - вас обязательно обманут! Мы заказали у них встроенную мебель. Вначале они назвали привлекательную цену, которая увеличилась ровно в 4 раза после приезда замерщика Дмитрия.Затем доставку задержали на 2 недели. Трубку Дмитрий не брал.Потом я догадалась набрать с другого номера:он сразу ответил. Я вежливо объяснила ситуацию, а в ответ выслушала много хамства в свой адрес и что заказ привезут когда удобно будет им." Затем он кинул трубку. Дальше уже мой муж разбирался в ситуации: дозванивался по всем офисам и наконец вышел на генерального. Получил заверение,что через 2 дня все будет.
Наконец-то приехали 2 установщика, как оказалось вообще не от этой фирмы, а подрядчики. Вошли в квартиру и сразу потребовали 2-ю часть оплаты. Я попросила вначале показать мне детали и выполнить установку, на что получила ответ: что они ничего устанавливать и показывать не будут пока я не заплачу вторые 50%. Пришлось отдать деньги и водитель с ними уехал в неизвестном направлении. Стали распаковывать детали, появился ужасный запах дешевой краски, все детали были еще сырые. Мне пояснили,что заказ оказывается болтался у них на складе уже неделю, а покрасил детали сегодня с утра сам установщик из баллончика, так как специалист,который должен этим заниматься, на рабочем месте не появляется.
Дальше больше: оказалось,что столешницу изготовили неправильно, не того размера и поэтому она не влезает в нишу. Установщики сказали,что столешницу (которая и так к слову, состоит из 3-х кусков) теперь нужно подпиливать, а нужного инструмента у них с собой нет и уехали. Доделывали уже на следующий день.
В итоге:
-нас сильно подвели со сроками, неправильно изготовили заказ, кромку столешницы пришлось обрезать. Сейчас она стоит в нише неровно, ходит ходуном туда-сюда, скрепит, огромные неровные щели по краям,выглядит все это ужасно. Полки треснули (все 8 штук!!!) Порвали новые обои в время установки. Через 2 дня эксплуатации столешницы, МЕСТАМИ СЛЕЗЛА ЭМАЛЬ И ПОЯВИЛИСЬ ТРЕЩИНЫ!) А я работаю на ней просто за ноутбуком.
Итого: 56 тысяч за столешницу из МДФ и 8 полок, куча потраченных нервов и ужасный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrueSam



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит убедительно. Только не совсем понятно из повествования как мебель подорожала на 400% и вы согласились на это? Вы отдали им предоплату без договора?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы