Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Как своими руками украсить офис к Новому Году

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mebel_unitex



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Как своими руками украсить офис к Новому Году Ответить с цитатой



Превращать свое рабочее место в гавань наступающего праздника – это лучший способ поднять настроение себе и своим коллегам. А для того, чтобы придать очарование вашему офису, можно выбрать оригинальные украшения, которые будут напоминать о грядущих каникулах. Мы, в свою очередь, хотим предложить несколько таких вариантов, которые вы сможете сделать своими руками. Таким образом, вы настроитесь на предпраздничную позитивную волну и скоротаете время в ожидании Нового года.

Например, простой и в то же время милой вещицей может оказаться маленькая прозрачная елочная игрушка с крошечными бусинками внутри.



Для создания одного такого шарика вам потребуется украшения (желательно пластиковые или не вредящие тонкому стеклу). И конечно же сам шарик.



Многие в детстве собирали шишки и красили их в белый или серебряные цвета, создавая эффект снега. Однако есть еще множество вариантов их украшения, помимо этого. Предлагаем украшение шишек из фольги и цветной бумаги.



Вместо бумаги можете использовать цветные салфетки. В дополнение прикрепите самодельный бантик из белой ленты и повесьте на елку или разложите на столы коллег.



Если вы хотите удивить своих сотрудников, то замечательный способ – сделать снеговика из пластиковых стаканчиков. Смастерить его легко и недорого. Для этого вам потребуется пластилин оранжевого и черного цвета, степлер или клей. Основным материалом будет служить пластиковые стаканчики.



Сначала нижний ряд. Делаем его в виде полусферы. Скрепляем стаканы степлером или клеем. Нужно помнить, что каждый ряд будет требовать меньшее количество стаканчиков.



Чтобы снеговик был устойчивым, желательно сделать его из трех «снежных» комов. Когда основная часть будет сделана, переходим к украшению нашего снеговичка. Здесь уже можно дать волю фантазии, и вместо простого пластилина, например, взять кусочки ткани, настоящую морковку, колпак и шарф.



Если нет возможности найти свежие шишки, а создать немного уюта хочется, то возьмите грецкие орехи и раскрасьте их. Займет это немного времени и средств.



Краска может быть любого цвета, но белый (цвет снега) предпочтительней. Раскрасив несколько орешков, покройте их блестками и положите в вазу с еловыми веточками.

Сделать снежинки с помощью патча – самый простой способ. Патч – своеобразный дырокол, который вырезает из бумаги различные фигурки. Выбор узоров такого фигурного дырокола достаточно.



Снежинки можно раскидать на столы, а можно, при наличии свободного времени, сделать гирлянду или прикрепить их к воздушным шарикам. Для этого вам потребуются нитки, иголка, ножницы и шары.











Совсем немного усилий, и сотни маленьких снежинок станут необычным украшением вашего рабочего места.

Как видите, красиво и оригинально украсить офис совсем не трудно. Главное помните, что фантазию, желания и мечты в канун наступающего Нового года просто нельзя останавливать! И коллеги обязательно оценят ваши усилия по достоинству.



Все материалы взяты из официального блога компании ЮНИТЕКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
costa20



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кабинет и рабочий стол не только на новый год стоит украшать . и вообще он должен всегда выглядеть в порядке. сами посмотрите http://kavida.ru/secular/kabinetnye_nabory/ какую из этого можно сделать красоту в кабинете . плюс многое также можно под новый год сделать , а потом и под подседневное. для тех у кого в кабинете часто бывают гости самое то , по моему мнению .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning23



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот как раз не так давно закончили ремонт и купили новую металлическую мебель для офиса. Брали тут ( http://sclad.ru/ ) и хочу сказать, что у них отличное качество. Для нового года, мы просто покрасили эту мебель на новогодние мотивы, благо художников много, так что получилось просто отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы