Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Садовая мебель - доволен

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DmitryShmel



Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Садовая мебель - доволен Ответить с цитатой

Купил столовый комплект мебели из искусственного ротанга в магазине RattanFurniture.ru - http://мебельплетеная.рф. Очень рекомендую, так как в живую еще лучше чем на сайте. К тому же ребята не задирают цены, а перелопатил и сравнил я не мало! В общем рекомендую, мебель действительно шикарная и стоит каждой копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиска14



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Садовая мебель - доволен Ответить с цитатой

Сайт хороший. Но мне надо было немного изменить размеры, на что мне ответили отказом. Сказали, что у них идет только стандарт. Всем, кому хочется садовую мебель по своим индивидуальным размерам, рекомендую http://laviani.ru Обзванивая уже не первую компанию с вопросом: а делаете ли вы мебель из ротанга по моим размерам, получила наконец долгожданный ответ "конечно, присылайте чертеж". через несколько минут я уже разговаривала с менеджером и обсуждала, что и как мне надо. Так же выбор ротанга очень порадовал. Вообщем, осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinaida



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже у них заказывали садовую мебель,остались довольны.Приятно иметь дело с серьезными людьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы