Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Помогите решить спор с мужем. Опрос!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие кухонные уголки предпочли бы Вы на свою кухню?
Кухонные уголки со спальным местом
100%
 100%  [ 1 ]
Кухонные уголки без спального места
0%
 0%  [ 0 ]
Мне безразлично
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Konfetochka



Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Помогите решить спор с мужем. Опрос!!! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Суть спора такая, недавно закончили ремонт в кухне и приступили к ее обустройству, технику бытовую уже расставили стал вопрос ребром какие кухонные уголки выбрать, кухня у нас в доме 20 квадратов, я хочу уголок со спальным местом. Муж склонен к минимализму и хочет уголок без спального места. Решили решить спор по количеству голосов на форуме. Кто какие кухонные уголки предпочитает. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilonmebel



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю спора. Ведь уголок со спальным местом, занимает столько же места (если трансформер). Поэтому я бы взял со спальным местом, т.к. гости могут и остаться на ночь, а здесь опа и спальное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amazing



Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете объяснить зачем Вам на кухне спальное место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы