Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Многоликая ONDA - выбери свою ресепшн!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mebel_unitex



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 4:05 am    Заголовок сообщения: Многоликая ONDA - выбери свою ресепшн! Ответить с цитатой



О том, что офис начинается с ресепшн, знают, конечно, все. Это территория, на которой любой из гостей проведет хотя бы несколько минут, прежде чем попасть в кабинет руководителя или в переговорную. Для достойной встречи посетителя любого уровня требуется достойная приемная зона.
Постоянные клиенты ЮНИТЕКС знают, что предложение компании насчитывает около 40 моделей ресепшн. Тем не менее, ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Об одной из таких новинок я расскажу сегодня.

Ресепшн ONDA - продукт знаменитой итальянской фабрики ARCHIUTTI – представляет сегмент "премиум" в ассортименте нашей компании. Напомню, что один из предыдущих постов нашего блога был посвящен еще одной мебельной коллекции этого же бренда – кабинету EKO.

Итак, ONDA - ресепшн в натуральном шпоне. Согласитесь, это может позволить себе не каждый. Специальная независимая экспертиза, которая проводилась по заказу ЮНИТЕКС, подтвердила высочайшее качество отделки ONDA. А цветовая гамма просто поражает воображение! Производитель предлагает 10 цветов шпона. Это могут быть «дуб», «клен», «вишня», модный «орех каналетто», «венге», «орех», «зебрано» и другие (см. сайт unitex.ru). Такое богатство выбора можно объяснить тем, что шпон, как и металлические опоры, которые служат каркасом для стойки, также выпускаются ARCHIUTTI. Впрочем, предусмотрены и lheubt варианты: например, МДФ, покрытая лаком.
В конструкцию ресепшн входят модули самых различных форм: прямые и полукруглые. Этого набора достаточно для того, чтобы создавать конструкции любого типа, включая асимметричные, волнообразные и двусторонние, как это показано на фото ниже.




Для офиса в классическом стиле оптимальным решением будет прямая или полукруглая ресепшн в шпоне. Для креативного интерьера хороши волнообразные, асимметричные конструкции с лакированной поверхностью необычных цветов. Здесь палитра, предлагаемая производителями, еще более разнообразна: 213 цветов по линейке RAL (немецкий цветовой стандарт, утвержденный в 1927 году). Кстати, ONDA – просто идеальный вариант для создания стойки приемной зоны в корпоративной цветовой гамме.
В основании ресепшн – модуль из белого или серого металла с тиснением, который эффектно смотрится в сочетании со шпоном любого цвета.



Очень оригинально выглядит модель с неоновой подсветкой.



Прекрасным дополнением к ней станут стеклянные верхние полки.



Настольную лампу к ресепшн Вы можете заказать из нашего ассортимента. Например, на предыдущем фото показана модель GENESIS.

Столешница ресепшн выполняется в натуральном шпоне или может быть покрыта меламином.
В последнее время композиционное и стилевое сочетание зоны приемной и интерьера офиса стало не просто признаком хорошего вкуса, а нормой. Логичным продолжением приемной с ресепшн ONDA является универсальная серия мебели для персонала ARCHIUTTI.
На следующем фото приемная укомплектована шкафчиком именно из этой серии.



Согласитесь, смотрятся две модели вместе очень гармонично, как будто перед нами единое целое. Шкафчики с металлической полкой внутри, кстати, запираются на ключ, что очень важно для помещения, через которое ежедневно проходят сотни, а то и тысячи людей.



Создатели ONDA учли все современные тенденции в мебельной моде, в том числе и кабель-менеджмент. Миниатюрные отверстия, закрытые заглушкам в форме пальчиков, позволяют аккуратно спрятать все провода под стол.



Если необходима установка кабель-канала, это возможно как дополнительная опция.
ARCHUITTI позаботилась не только о комфорте ресепшнионистов, но и о посетителях.
Для удобства коммуникаций между персоналом и гостями предусмотрены вот такие столики.



А этот оригинальный приставной стол в форме капли на фото выше предназначен для посетителей в инвалидной коляске. Поистине европейская предусмотрительность!



Кстати, сама ресепшн может быть как одноместной, так двухместной или трехместной. Модульная система построения конструкции позволяет «играть» не только с формой, но и с размером, от которого зависит количество посадочных мест.



Ресепшн представлена в Центрах офисной мебели ЮНИТЕКС-Восток (на фото ниже) и ЮНИТЕКС-Юго-Запад (хотя приобрести ее вы, разумеется, можете) в любом месте продаж ЮНИТЕКС или через наш интернет-магазин офисной мебели.



Выбирайте свою ONDA!

Все материалы взяты из официального блога компании ЮНИТЕКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы