Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кухня за пол цены.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин ФМ



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 5:40 am    Заголовок сообщения: Кухня за пол цены. Ответить с цитатой

Консультация и помощь в приобретении кухни, и вообще любой корпусной мебели, по себестоимости.
Все элементы кухни изготавливаются последовательно и, чаще всего, в разных местах. Корпуса -(шкафы), фасады -(дверцы), столешницы - (пластиковые, каменные и др.), фурнитура - (немецкая, итальянская, китайская и пр.). Совмещая все это у Вас дома, в итоге, Вы получаете кухню.
Чем лучше такой вариант приобретения мебели, тем что Вы сможете выбрать абсолютно любые фасады по цвету, материалу, фактуре, с любым стеклом по любой размерной сетке - исключая итальянскую классику, поскольку размеры у привозных фасадов стандартные.; кроме фасадов Вы имеете полную свободу в выборе цвета и материала столешницы, полную независимость в подборе фурнитуры - (ящиков, петель, ручек, рейлингов и т.д. и т. п.).; Вам изготовят короба любого цвета, любого размера и класса.; Вы будете в курсе всего того, что где и когда изготавливается.; ну а самое главное Вы купите мебель в два раза дешевле.
Для заказа кухни необходимо определиться с материалом из которого будут выполнены фасады, это первое и главное. Далее, исходя из фасадов, нужно составить проект будущей кухни, определив её стиль, класс и эргономичность. После этого определяется цена коробов, фасадов, столешницы и фурнитуры, путем отсылки правильно составленных заявок на производства и к оптовикам по фурнитуре. Сложив все счета Вы узнаете сколько стоит Ваша кухня. Сборщиков можно найти по интернету, их услуги, обычно, составляют 10% от стоимости мебели.
Внешний вид кухни можно выбирать в многочисленных магазинах, в журналах и интернете.
Замерить помещение, выбрать фасады, составить проект и отправить заявки на производства, помогу Вам я.
Оплачивать все материалы Вы будете сами, без посредников. Экономьте деньги и нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы