Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Детская кроватка
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stivvi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Детская кроватка Ответить с цитатой

А у нас с выбором кроватки для малыша вообще проблем не было. Мы решили ее купить непосредственно перед рождением малыша. Понятное дело, что по магазинам на 9 месяце бегать сложновато, поэтому и выбрали в интернет-магазине. Детская кроватка просто чудесная- удобная и совершенно безопасная для малыша. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xalazasa



Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже совсем скоро буду мамой по этому решила обустроить комнату своего ребенка американской мебелью ведь нет ничего лучше чем здоровый сон, особенно для младенца, вот взгляните на эту чудную кровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorik



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям царское ложе) красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, готовятся к появлению первенца Very Happy
Xalazasa, а вы уверены, что ребенок будет в ней спать?)))) Наши, например, ни один не спали нормально в кроватках. Собирали каждый раз, но потом использовали как пеленальник и просто склад для игрушек и пеленок-одеялок. ИМХО, лучше потом хорошую детскую оборудовать, а на первое время простую деревянную кровать купить, чтоб не обидно было за потраченные деньги и занятое пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночная



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так, деньги чужие мы тут не считаем, поэтому я не была бы столь категоричной. Но вот то, что кроватка может пустовать, соглашусь. У меня сын спал в кроватке ровно один раз и то 20 минут. Потом перебрался в нашу кровать и так до 2,5 лет, потом уже в свою комнату переехал, на более взрослую кровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрельцова



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, тема вообще-то не про совместный сон Wink Не все его выбирают. Мой ребенок спит в своей кроватке и я ее тоже долго выбирала, как и Xalazasa. И пусть она не такая пафосная, но под интерьер всей комнаты (у нас это наша спальня) должна подходить. У меня другой вопрос, какая кровать подойдет ребенку 1,5 лет? Как ее правильно выбрать? Ребенок пока спит в маленькой, но скоро будет переезжать в кровать побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время смотрела на экологичность и гигиеничность. Массив мы лично не тянули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрельцова



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям сертификаты просили показать? И подобрали что-нибудь? Где нашли? Из чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, просила. А что тут такого? Испарения от формальдегидов мне не нужны были. Потому и спрашивала. И там где сертификаты были, мне не отказывали. Детскую в Лазурите покупали, Бася у нас. Материалы - ЛДСП с покрытием + вставки из ротанга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночная



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если фирма неизвестная, я бы тоже сертификаты глянула. Мы своему все в Икее набрали, о сертификатах не задумывалась, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрельцова



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, правильно все Алеана пишет. Просто удивилась параметрам выбора. Сама только на внешний вид и удобство смотрю. Оказывается, зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельцова, это тоже важно, куда ж без красоты-то нам девочкам? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрельцова



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла вашу детскую на сайте Лазурита. Для мальчика брали? А мне серия Тиана очень понравилась. Стильная такая. Но нам рано. Нам больше Герда подойдет. Вот такая кровать удобна, наверное, будет, что скажете?

P.S. Опять я про удобство))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ящиками конечно, удобно. Или постельное туда складывать будете или игрушки. В детской 100% нужно место для хранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночная



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас похожей конструкции кровать, тоже с ящиками. У нас игрушки там, чтобы ребенок мог сам доставать и убирать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы