Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кухня, важная часть дома
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Симфония



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Кухня, важная часть дома Ответить с цитатой

Раньше всегда мечтала, ещё когда была девчушкой, когда будет своя квартира, обустроить её так как я мечтала. Самым главным для меня было хорошо обустроить кухню. Я выросла, есть квартира, сделали ремонт с мужем, и тут все мои мечты куда то испарились. Теперь уже и не знаю какую кухню то сделать? Просмотры каталогов ничего не дали. Может тут помогут советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно занималась ремонтом, ездила по магазинам, ужаснулась какой же кошмар продают (мебель имею ввиду) и сколько они просят за этот кошмар. Кухни доходят до 600 тысяч. Как вам такие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симфония



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Где вы такие нашли? Это уж слишком, я лучше машину на такие деньги куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе кухню купила за 55 и счастлива, выглядит отлично, есть все что нужно. А вы где такие гигантские цены нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симфония



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисета а вы где покупали, поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в наших магазинах девушки, сейчас названия точно не помню. Но врать то мне зачем, действительно есть такие цены. Набор кожаной мебели: диван плюс два кресла, цена 300 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симфония



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим я разберусь, сейчас главное кухня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Лазурите покупала, наша фабрика, кухня стоит 55 тыс с копейками, цвет кедр шоколад, кухня конфетка. Зайдите посмотрите на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симфония



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормальная цена, я даже немного на больше рассчитывала, сейчас посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола



Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola-Ola писал(а):
Я недавно занималась ремонтом, ездила по магазинам, ужаснулась какой же кошмар продают (мебель имею ввиду) и сколько они просят за этот кошмар. Кухни доходят до 600 тысяч. Как вам такие цены?

Да, да, да. У нас во Владивостоке тоже есть кухни за 600 тыс. руб. Говорят, что Италия и все такое... а мне насчитали кухню из натуральных фасадов за 150 000 руб, при чем это только шкафчики и все. У меня кухня 6 кв. м.! Какие 150 тыс. руб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и каков ваш вердикт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола



Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисетта писал(а):
Ну и каков ваш вердикт?

Этот вопрос мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симфония



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне то мне понравилась, без всяких заморочек, есть все то что нужно. Единственное цвет темный не мой, я в светлом закажу. Спасибо за помощь. Хотя сначала позвоню им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лола писал(а):
Мисетта писал(а):
Ну и каков ваш вердикт?

Этот вопрос мне?


Нет, Симфонии.

Вы ещё поищите, не останавливайтесь на одном варианте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xalazasa



Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам поможет поиск дизайнерских идей в интернете, к примеру здесь неплохие статьи с советами по обустройству кухни, да еще и фото красивые есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы