Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Посоветуйте хорошую компанию
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошую компанию Ответить с цитатой

Здравствуйте, мой начальник решил провести в нашем офисе тотальную перестановку, мебель тоже будет обновляться. Переложил на меня, как на своего секретаря, всю ответственность за выполнение миссии по выбору новой мебели.) Кстати говоря, свой кабинет он тоже доверил мне. Не могли бы вы подсказать, в какой мебельной компании лучше делать заказ, где надёжнее всего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Яковлев



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая ценовая категория вас интересует? Есть очень дорогая итальянская, а есть недорогая уровня икеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы что-то качественное, эргономичное за разумную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона121



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хорошенько погуглить, можно много подходящих компаний найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, конечно, но я потому и пишу на форум, что нужно мнение человека, который имел опыт покупки мебели именно в той компании, которую он советует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Яковлев



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, вам Юнитекс подойдёт. Надёжная, стабильная компания, больше 20 лет на рынке российской офисной мебели. Имеет патент на разработку собственного дизайна. Я мебель для своего кабинета именно там заказывал, остался очень доволен как качеством мебели, так и качеством обслуживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Светлая



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда мебель для своего офиса подбирала, весь интернет прочесала в поисках хорошей идеи оформления, в результате наткнулась на блог Юнитекс, он ежедневно обновляется и там огромное количество статей про офисные интерьеры, куча полезных идей для бизнеса, в общем, частенько туда захаживаю) Если ваши фантазии иссякли, очень советую зайтиSmile http://blog.unitex.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О знакомая проблема. Я тоже мебель искал для офиса. Я тебе советую кресла от Kulik system. Советую , не пожалеешь. Не много дороже чем обычные, но твой начальник будет доволен. Мои за них премию еще выписал, понравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miespollo



Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно таки хорошие кресла от "Kulik System". Я как-то брала себе от Premium Line. И выбор там на все вкусы и предпочтения, кстати. От качественных материалов, до огромного цветового диапазона. Я брала http://www.kulik-system.ua/chairs/ka.../imperial.html.
Берите - не пожалеете. Удобная вещь)
Цены у них абсолютно приемлемые, так что для оформления офиса - выгодно. Да и для домашнего просиживания за компьютером - аналогично Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinka3338



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажа офисной мебели для персонала и кабинетов для руководителей. Компания «12 стульев» предлагает низкие цены, большие скидки, высокое качество офисных кресел руководителя и корпусной мебели для офиса. Сайт компании http://www.12-stul.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgoreK



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам честно посоветую - Феликс. у Икеи вещи слишком скучные, некрасивые, а у Феликса все под широкую русскую душу заточено) Я свой офис там обставил. Очень уютно! И гарантия там 7 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova777



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если честно, я бы лучше советовала Вам Автограф Мастера. Не знаю правда насколько еще это актуально, но вдруг кому пригодится.
Я вообще для дома у них мебель делала. Но они и для офисов делают, насколько знаю. На сайте сами у них можете посмотреть http://www.aftmaster.ru/kabinety.html . Очень, по-моему, стильно выглядит и презентабельно. Причем делается все не из дсп, а из массива. Дерево любое можно выбрать. Я для своей английской кухни брала дуб. Да и нафантазироваться можно. Мебель-то не типовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Витальевна



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы еще не успели купить кресла, хочу поделиться с вами одно очень полезным сайтиком. http://kuliksystem.ru/
кресла стильные, эксклюзивные, эргономичные, качественные, износостойкие!!!!!! лучшее решение для любого офиса, тем более если заказать их в корпоративной расцветке и с фирменным логотипом! так что очень даже советую!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Витальевна писал(а):
если вы еще не успели купить кресла, хочу поделиться с вами одно очень полезным сайтиком. http://kuliksystem.ru/
кресла стильные, эксклюзивные, эргономичные, качественные, износостойкие!!!!!! лучшее решение для любого офиса, тем более если заказать их в корпоративной расцветке и с фирменным логотипом! так что очень даже советую!!!!


спасибо за совет, шикарные кресла!!!!!!!!!!!!!!!! особенно это http://kuliksystem.ru/kresla/universal/galaxy1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы