Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ищу недорогую, добротную мебель(Краснодар)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pufin



Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ищу недорогую, добротную мебель(Краснодар) Ответить с цитатой

Сопсно вот. У кого есть такие мебельные магазины на примете? Или лучше рассказ с опытом приобретения. Полноценный рассказ приветствуется. Покупка, доставка, сборка, установка, гарантия.Подводные камни и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимур



Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Вроде норм Ответить с цитатой

Недавно выбирал спальный гарнитур для дома. Наткнулся на Много Мебели. В вк сперва посмотрел разные модели, кстати, ассортимент нормальный такой. Потом уточнил наличие того, который выбрал, написал им, сказали, что в нашем городе нет, но если заказать, то можно. так и сделал. Ждал правда около 2х недель. но зато то что я хотел. привезли, установили. качество хорошее. в общем никаких косяков не было, так что можно к ним обращаться, я уже туда сестру направил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pufin



Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слышал за Много Мебели. Но тут ситуация спорная, комментариев много положительных и столько же отрицательных, примерно 50/50. На себе проверять как-то не хочется. Может кто еще что нибудь посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intimo



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pufin писал(а):
Тоже слышал за Много Мебели. Но тут ситуация спорная, комментариев много положительных и столько же отрицательных, примерно 50/50. На себе проверять как-то не хочется. Может кто еще что нибудь посоветует?

Советовать не стану, скажу что сам покупал там недели две-три назад диван со скидкой.Думал будет качество страдать, так как стоимость со скидкой вообще низкой оказалась.Ну рискнул взял, и не жалею.Качественным оказался, я еще специально все досконально проверил, сделано на совесть.И кстати доставили в тот же день мне и собрали быстро.Ну думаю теперь ехать за шкафом надо) А выбор для себя сам каждый делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intimo



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Вроде норм Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Недавно выбирал спальный гарнитур для дома. Наткнулся на Много Мебели. В вк сперва посмотрел разные модели, кстати, ассортимент нормальный такой. Потом уточнил наличие того, который выбрал, написал им, сказали, что в нашем городе нет, но если заказать, то можно. так и сделал. Ждал правда около 2х недель. но зато то что я хотел. привезли, установили. качество хорошее. в общем никаких косяков не было, так что можно к ним обращаться, я уже туда сестру направил.

согласен с вами, тоже думаю еще раз их посетить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяца три назад. когда установили с мужем новую кухню столкнулись с проблемой приобретения обеденной группы, кухня у нас бордового цвета с золотой каемочкой, Ника Бордо называется, поэтому выбрать стулья и стол было настоящим испытанием, объездили весь Краснодар, самые популярные мебельные центры, но так ничего, к чему бы лежала душа, не нашли. Тогда начала искать в интернете, замечу, что товар, который мне более менее нравился был порядка 100 т.р. за комплект из стола и 4 стульев, что конечно очень дорого для меня, а что продается за 20-30 т.р. откровенно говоря по качеству было неприемлемо, чего-то среднего так в магазинах и не нашли. Так вот, через долгие поиски на форумах и в интернет-магазинах наткнулась на один сайт, где нашла стулья прямо под свою кухню!!! Я если честно не поверила своим глазам, ну и покупать через интернет было как-то страшно, на картинке то красиво, но в этом интернет-магазине была уж очень заманчивая штуковина, они делают бесплатный выезд домой с образцом стула. Так вот, заказали мы этот выезд и уже к вечеру этого же дня нам привезли стул и рассказали столько всего про стулья, показали все стыковочные элементы, ткань какая и прочее, что мы тут же сделали заказ, к тому же этот стул просто идеально подходил к нашей кухни. Мы в этот же день заключили договор купли-продажи, внесли частичную предоплату, и уже на следующий день у нас красовались эти замечательные стулья.
P.S. Стулья оказались очень удобными, итальянское качество, и все это обошлось нам в 50200 рублей. По-больше бы таких интернет-магазинов и такого сервиса, и я бы с удовольствием заказывала все в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы