Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Светильник Re-Light светит везде!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Светильник Re-Light светит везде! Ответить с цитатой

В настоящее время, покупая мебель, мы акцентируем свое внимание не только на функциональной ее составляющей и соответствии общему стилю помещения, но и на таком важном потребительском качестве как комфорт в эксплуатации.
Светодиодный накладной светильник Re-Ligh от итальянского производителя L&S – это новое слово в области мебельного освещения. Конструкция уникальна благодаря таким высоким потребительским качествам как компактность, мобильность и универсальность применения.
Компактный размер светильника позволяет использовать его даже в очень ограниченном помещении, а легкость монтажа станет прекрасным поводом перемещать его в пространстве по мере актуальности.
Источником питания конструкции является аккумулятор, заряжаемый с помощью зарядного устройства, либо посредством разъема USB. Конструкция оснащена встроенным сенсорным датчиком движения, исключающим несанкционированное включение и выключение освещения.
Светильник выполнен из высокопрочного пластика, не допускающего деформации при силовом воздействии на него. Интересный стильный дизайн позволяет Re-Ligh стать актуальным аксессуаром даже в самом модном интерьере.
Комплектация: корпус светильника, светодиоды (9 шт), датчик движения, накладка для монтажа, крепежные винты.
Размеры: 70,5х90х20 мм.
Тип свечения: теплый свет 3400К
Мощность: 0,4 Вт

В процессе испытания было выявлено, что Re-Ligh после полной зарядки аккумулятора может обеспечить непрерывное свечение в течение целого месяца.
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы