Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Спальня мечты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
huangxing



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 8:39 am    Заголовок сообщения: MelodyHome Ответить с цитатой

Мягкая мебель для гостиной, мягкие мебели, диван, диваны недорого, угловой диван, кресла . Здесь можно купить. Азиатский большой гипермаркет мебели и товаров для дома, интернет-магазин мебели-MelodyHome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина25



Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: спальня мечты Ответить с цитатой

я хочу поделиться историей практически любви Laughing
мы купили новую квартиру и сразу решили выбирать мебель. хотя бы посмотреть, что продают в мебельных магазинах. но я не знала как же это трудно... 2 месяца мы осаждали мебельные центры города, но мне не нравилось практически ничего. всё какое-то несуразное. и тут, через 2 месяца поисков, я увидела ее... спальню моей мечты! в мебельном континенте, на четвертом этаже (даже не знаю как нас туда занесло), спрятался магазин Мебель Черноземья. у них есть серия Нью-Йорк! она нереально красивая! вся в стразах, но не в таких ужасных как на дешевых блузочках, а в хороших, аккуратных стразиках. Кровать не большая, а это важно, потому что комната тоже не 30м. зато какой шкаф... шкаф купе очень вместительный, все мои наряды поместились Smile
привезли мебель быстро и кстати бесплатно, и собрали тоже бесплатно!
в общем, я всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgazbr



Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это очень важно, когда ты посмотрел на вещь и понял, что она твоя!!!
А мне так хочется иметь свою большую квартиру, чтоб можно было там поставить спальню мечты. А мечта у меня вот такая! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы