Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Спальня мечты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюшка



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Спальня мечты Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот хочу спросить совета, сейчас собираюсь заказывать спальню, но не знаю у кого заказать. Хочется чтоб спальня была мечтой для любой женщины. Уютная, чтоб функциональная была, с большим шкафом. Куда мне обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda



Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой мебельный магазин, хоть в Икею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшка



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в Икеи точно нет того, за чтоб зацепился глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе в Рониконе спальню заказывали, я конечно не мечтала о спальни для золушки, все очень просто и одновременно мило и уютно. Я не люблю изысков. Но шкаф большой взяла, с зеркальными фасадами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшка



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сама изысков не люблю, просто чего то такого хотелось воздушного, светлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем проблема сделать спальню в светлых тонах? Бельё постельное светлое, шкаф светлый. Хотя я бы не советовала вам все делать светлым, будет сливаться, будет как в больнице, все стерильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшка



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати и темный цвет люблю, в сочетании со светлым, просто на все смотреть надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вам мешает сходить в магазин? Там консультанты есть, они вам помогут. Вот один магазин я вам назвала Роникон, можете в Дорзе посмотреть если есть лишние деньги, там дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшка



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за помощь, я посмотрю обязательно, там где дорого мне не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspirial



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд , идеальная мебель - это мебель из массива. Она полезна для здоровья и смотрится просто шикарно в любой комнате, поэтому я бы советовала купить мебель из массива дерева .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jefest



Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Шкаф купе Ответить с цитатой

Большой и удобный шкаф купе можно заказать на сайте http://shkaf-spb.ru. Он порадует и жену и вас. Цены так же порадуют вас. А если что нибудь сломается, то на этом сайте можно приобрести и комплектующие. При заказе шкафа можно прям на сайте определится с размером и формой шкафа. А так же выбрать наиболее подходимый рисунок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубик



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно заказала мебель для спальни в http://www.sputnikcentr.ru/, как раз такую как мечтала, с круглой кроватью, нестандартным шкафом купэ просто супер сейчас лежу в ней и действительно отдыхаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike1987



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, если вы как и я живёте в своём доме, то можете позволить себе больше фантазии для оформления спальни. Как вам такой вариант http://www.italianskaia-mebel.ru? Я у себя сделал очень похоже. Конечно, кто-то скажет дороговато, но оно того стоит. Можно выбрать на любой вкус и настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonina B.



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Спальня мечты Ответить с цитатой

Нюшка писал(а):
Здравствуйте. Вот хочу спросить совета, сейчас собираюсь заказывать спальню, но не знаю у кого заказать. Хочется чтоб спальня была мечтой для любой женщины. Уютная, чтоб функциональная была, с большим шкафом. Куда мне обратиться?


Внешний вид, конечно, в теме мебели, часто зависит от уровня фабрики, соответственно - цены.
Если скинете приблизительное фото того, что бы вы хотели, я думаю сумею предложить вам варианты спальни мечты. С минимальными затратами в средне-высоком классе. Любые мечты реальны к осуществлению, главное не упустить способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коротков Алексей



Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://demus.kiev.ua/ - лучший мебельный магазин. Советую) Заказывал здесь спальню. Очень доволен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы