Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Что ждет кухонную мебель?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lunosvet



Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Что ждет кухонную мебель? Ответить с цитатой

Будущее за высокотехнологичными кухнями. Кухонная техника высшего класса позволяет правильно организовать пространство на кухне, столешнице служить долго, а шкафчикам открываться просто и легко.

На такой кухне приятно работать не только женщинам, но и мужчинам. Статистика показывает, что часто именно мужчины занимаются выбором кухонного оборудования. Стоит заметить, что и проектированием кухонной мебельной фурнитуры известных производителей занимаются мужчины.

Если уж пошла речь о мужчинах, то есть много примеров мебельного дизайна чисто с мужской тематикой. Например, немецкая компания Alno создала инновационную кухню Marecucina в морском стиле. Гарнитур сочетает в себе элементы, которые делают кухню очень похожей на настоящую яхту, готовую к плаванию.

Мебель, похожую на автомобиль, создала известная во всем мире студия автомобильного дизайна Pininfarina для итальянской компании Snaidero. Четыре проекта дизайнеров, хоть и имеют индивидуальные особенности, но тематика одна. Так, в кухне Ola можно увидеть спорт-кар. Ощутить себя сидящим в Ferrari, можно на кухне Acropolis.

Многие известные компании, делают акцент на натуральности материалов, из которых изготовлена мебель. Если это класс люкс, то возможно использование влагостойких пород древесины для рамы дверцы, а вот филенку делают из ламинированного под дерево или покрытого шпоном МДФ.

Что делает работу мебельной фабрики успешной и позволяет предлагать своим клиентам новинки кухонной мебели. Конечно же, сотрудничество с известными архитекторами и дизайнерами. Результатом сотрудничество компании Binova со знаменитым архитектором Паоло Нава и Фабио Казираги, стало создание инновационных разработок, таких как системы Prima, Continua, Continua и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roodme



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за статью, довольно интересно мнение со стороны на эту тему. Знаете, что я считаю? По-моему, качественная мебель всегда будет в спросе, вот классические кухни Италии к примеру, их ведь покупают не на один или два года, такая кухня будет отличны выглядеть много лет. Она своих денег стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы