Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

остерегайтесь компании кухнидома.ру

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zanna



Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: остерегайтесь компании кухнидома.ру Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом о покупки мебели в этой компании.Заказала мебель в конце марта 2013 ,а привезли только 28 мая 2013.Как только я внесла последнюю оплату за мебель продавцам этого магазина я стала уже не интересна и звонить и уточнять когда же уже мне привезут мою кухню приходилось самой.Ну и это не самое печальное,что ждало меня впереди.Когда мастер стал устанавливать мебель выяснилось ,что одна полка открывается не в ту сторону, а цоколь закрывающий ножки мебели отличается от цвета самой мебели ,при чём кардинально. Я позвонила в магазин,рассказала продавцу о проблемах на что мне заявили ,мол всё правильно вы так и хотели чтоб полка открывалась не туда,а что не попали в цвет ,так другого нет ,но если вы хотите мы закажем ваш цвет но вы должны за него ещё раз заплатить. Не буду рассказывать сколько я потратила сил ,чтобы мне поменяли полку,цоколь пришлось искать и покупать самой,потому что сумма которую назвали в магазине была завышена ровно в три раза по сравнению со стоимостью этого же цоколя на складе у производителя.Ну и это ещё не всё.После того как я установила технику обнаружилось что планка закрывающая отверстие между духовым шкафом и столешницей меньше на два сантиметра и получается дыра.В магазине готовы мне заменить планку ,но опять я должна за неё заплатить потому что они не виноваты что у меня не стандартная техника,хотя когда мы делали проект кухни я давала название техники и продавец уверяла ,что она посмотрела все размеры на сайте производителе этой фирмы.Вот так у меня произошла покупка мебели у этой компании. Хочу сказать что мебель не дешёвая ,за комплект я заплатила трёхзначную цифру.Отдельно хочу рассказать о хамстве и некомпетентности продавца по имени Татьяна мало того что она мало что знает о мебели, разговаривая по телефону и выслушивая мои претензии она позволяла себе бросать трубку ,а при попытки дозвониться до магазина ещё раз просто не подходила к телефону.Хочу предостеречь ВСЕХ от покупок в этой сомнительной компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuhnidoma



Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: остерегайтесь компании кухнидома.ру Ответить с цитатой

zanna писал(а):
Хочу поделиться своим опытом о покупки мебели в этой компании.Заказала мебель в конце марта 2013 ,а привезли только 28 мая 2013.Как только я внесла последнюю оплату за мебель продавцам этого магазина я стала уже не интересна и звонить и уточнять когда же уже мне привезут мою кухню приходилось самой.Ну и это не самое печальное,что ждало меня впереди.Когда мастер стал устанавливать мебель выяснилось ,что одна полка открывается не в ту сторону, а цоколь закрывающий ножки мебели отличается от цвета самой мебели ,при чём кардинально. Я позвонила в магазин,рассказала продавцу о проблемах на что мне заявили ,мол всё правильно вы так и хотели чтоб полка открывалась не туда,а что не попали в цвет ,так другого нет ,но если вы хотите мы закажем ваш цвет но вы должны за него ещё раз заплатить. Не буду рассказывать сколько я потратила сил ,чтобы мне поменяли полку,цоколь пришлось искать и покупать самой,потому что сумма которую назвали в магазине была завышена ровно в три раза по сравнению со стоимостью этого же цоколя на складе у производителя.Ну и это ещё не всё.После того как я установила технику обнаружилось что планка закрывающая отверстие между духовым шкафом и столешницей меньше на два сантиметра и получается дыра.В магазине готовы мне заменить планку ,но опять я должна за неё заплатить потому что они не виноваты что у меня не стандартная техника,хотя когда мы делали проект кухни я давала название техники и продавец уверяла ,что она посмотрела все размеры на сайте производителе этой фирмы.Вот так у меня произошла покупка мебели у этой компании. Хочу сказать что мебель не дешёвая ,за комплект я заплатила трёхзначную цифру.Отдельно хочу рассказать о хамстве и некомпетентности продавца по имени Татьяна мало того что она мало что знает о мебели, разговаривая по телефону и выслушивая мои претензии она позволяла себе бросать трубку ,а при попытки дозвониться до магазина ещё раз просто не подходила к телефону.Хочу предостеречь ВСЕХ от покупок в этой сомнительной компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuhnidoma



Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Re: остерегайтесь компании кухнидома.ру Ответить с цитатой

Добрый день. Информация от заказчика подана не достоверно . Кухня изготовлена в положенные сроки, нарушений по договору поставки не было. На момент заказа техники у заказчика не было. Удалось с трудом добиться модели вытяжки, чтобы правильно изготовить конструкцию шкафа под нее. Кухня четко встала по произведенным замерам помещения. Мебель изготовлена с соблюдением всех ГОСТ-ов фабрики- изготовителя. Бесплатно произведена замена корпуса предмета , все открывается как нужно и куда нужно. Замечу, что 90% случаев цвет пластикового цоколя отличается от цвета натурального дерева, это - разные материалы. Одного тона он возможен только в случае заказа цоколя из массива.В целях экономии заказчик выбирал более экономичный вариант. С менеджером Татьяной заказчик общался в весьма грубой форме и оскорблял ее, так же отказался приезжать в салон для дозаказа планки из массива, которая была изготовлена. Претензии по размерам планки считаю не обоснованными, так как размеры духового шкафа были не стандартными и модель не была определена во время. Обязательства по договору давно выполнены в полном объеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис З.ШРАГО



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как производитель, соглашусь с последним докладчиком..)
сплошь и рядом такие попадаются, желание валить с больной на здоровую весьма распростроненное явление, поверьте..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья М.



Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Кухнидома.ру Ответить с цитатой

Заказали здесь кухню по рекомендации знакомых - выбор хороший, фабрик много. Нас устроила очень цена. Купили массив угловую кухню чуть больше 122 тыщ уже со сборкой...Предлагали подключить технику, но муж решил сам - ток установку ее заказали. Единственно устанавливали 2 дня, хотя обещал один, а так в целом мы довольны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы