Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Продажа ортопедических матрасов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
04matracyk04



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Продажа ортопедических матрасов Ответить с цитатой

Купить ортопедический матрас, на сегодняшний день, не предоставляет ни малейшей трудности благодаря магазину ортопедических матрасов shop-matrasov.ru. Существует колоссальное множество ортопедических моделей. Все матрасы, по своему типу, разделяются на пружинные и беспружинные. Пружинные блоки складываются из металлического каркаса с пружинами, а у беспружинных - металлические детали полностью отсутствуют. Они производятся только лишь из наполнителя (моноблоки или сочетания разных материалов).
Пружинные матрасы делятся на две основные категории: с зависимым и независимым пружинным блоком. Зависимый блок (например, блок Боннель) имеет особенность строения - все пружины взаимодействуют между собой, независимый блок (дуэт, микропокет, мультипокет) представляет собой конструкцию, в которой каждая из пружин расположена в отдельном мешочке, и не взаимодействует с другими. Пружинные блоки дополняются разными наполнителями. В зависимости от того, каким должен быть матрас (жёстким или мягким), выбираются его наполнители.
Беспружинные матрасы производятся только на основе наполнителей. Они бывают искусственные и натуральные. К натуральным относятся: кокосовое волокно, кокосовая латексированая койра и натуральный латекс. К синтетическим: меморикс, холлофайбер, поролон, ппу, искусственный латекс и другие. Очень часто встречаются сочетания этих наполнителей для регулирования жёсткости ортопедических блоков.
Самые жёсткие - кокосовые матрасы. Благодаря этому свойству многие врачи советуют людям с болезнями позвоночника покупать именно блок с кокосовым наполнителем. Если требуются более мягкие модели, то нужно направить внимание на латексный матрас. Комбинация этих материалов позволяет достигнуть средней жёсткости.
Латексные матрасы (натуральные или искусственные) обладают высоким ортопедическим и анатомическим эффектом. Всё это благодаря особой ячеистой структуре. Она делает блок воздухопроницаемым, гигиеничным и надёжным.
Если Вы выбираете детский матрас или матрас для новорождённого, то необходимо знать следующее:
- поверхность блока должна быть гладкой;
- чем младше ребёнок, тем жёстче необходим, так как детский позвоночник только начинает формироваться;
- матрас должен "дышать", то есть хорошо пропускать воздух;
- компоненты блока не должны вызывать аллергии;
- размеры матраса должны гарантировать комфортное расположение ребёнка во время сна, соответствовать его росту и весу, учитывать физиологические особенности.
Выбирая детские матрасы или матрас для новорождённого можно сразу же приобрести наматрасник. Он поможет сохранить внешний вид матраса и защитит его от нежелательных загрязнений. Многофункциональность наматрасника приятно удивляет. Непромокаемый вариант обезопасит матрас от влаги и подарит комфортный сон малышу. Ортопедические модели наматрасников могут скорректировать или изменить жёсткость матраса, а в некоторых случаях, подарить блоку новую жизнь. Есть также "лечебные" модели для людей с болезнями спины.
Широкий выбор товаров для сна и отдыха интернет магазина shop-matrasov.ru удовлетворит любого покупателя. Сделать правильный выбор помогут высокопрофессиональные консультанты. Доставка осуществляется по всем областям России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы