Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Матрасы по самым низким ценам!!!!!!!!!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thibriy0404



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Матрасы по самым низким ценам!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Казалось бы, приобрести качественный матрас дёшево очень сложно. Это не совсем так. Большинство производителей матрасов и товаров для отдыха изготавливают специальные серии блоков бюджетного класса. Это могут быть моноблоки или сочетания наполнителей. На сайте vatnye-matrasy.ru Вы отыщите широкий выбор недорогих матрасов от разных производителей.
В качестве наполнителей недорогих матрасов, обычно, применяются: вата, поролон и холлофайбер. Это основные неполнители, но они могут дополнятся, например, зависимым пружинным блоком Боннель. Этот блок так же относится к эконом классу пружин.
Синтетический наполнитель холлофайбер представляет собой полиэстер пустотелой структуры, он состоит из огросного количества пружинок. Благодаря этому он имеет довольно высокий срок службы, не вызывает аллергических реакций, не впитывает запахи, достаточно упругий, в нем не разводятся вредоносные бактерии и клещи.

Матрасы из холлофайбера прослужат Вам долгие годы, не потеря своего изначального внешнего вида.

Поролоновые матрасы - ещё один вид беспружинных недорогих матрасов. Поролон состоит из простых и сложных полиэфиров. Его изготавливают двумя способами: непрерывным и "ящечным". На данный момент, существует масса различных видов поролона, которые различаются между собой по: плотности, жесткости, вентилируемости, размеру ячейки и эластичности. Вы имеете возможность выбрать подходящий матрас по этим параметрам. Даже самые дешёвые матрасы имеют высокую эластичность и прочность.

Приобрести недорогой матрас можно также из ваты. Для наполнения матрасов не применяют ту вату, которая быстро теряет упругость и сваливается в комки. В современном производстве ватных дешёвых матрасов применяется обработанный ватный наполнитель, который долго держит свою форму и ровно распределяется по всей площади матраса.
Помимо вышеперечисленных моделей в категорию бюджетных моделей входят матрасы тонкие, вакуумные, для диванов и для дачи.

Тонкие матрасы выделяются тем, что подходят как дополнительный блок и как главны. Они имеют незначительную высоту, поэтому используются как матрасы для диванов. Наполнители тонкого матраса контролируют его жёсткость (кокосовая латексированная койра) или мягкость (холлофайбер, латекс).

Вакуумные матрасы имеют огромное преимущество. Оно состоит в том, что они очень просто транспортируются и помещаются в любой машине. Всё это благодаря новой технологии вакуумной упаковки. Такие матрасы отлично подойдут для дачного отдыха.

Купить матрасы дёшево можно в нашем интернет магазине vatnye-matrasy.ru. Недорого не означает не качественно. Все бюджетные модели блоков прослужат вам длительное время. Мы предлагаем Вам хорошее качество по минимальным ценам. Спешите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы