Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Я так люблю светлую мебель!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulia1245



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Я так люблю светлую мебель! Ответить с цитатой

Я так люблю светлую мебель! Сейчас вот смотрю классические кухни - вот эта просто чудесная. Я б на ней такие пиры готовила!
http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/91-klassicheskaya-kuhnya-v-svetlyh-tonah.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksKity



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю но, увы оттирать мне же Sad так что рабочие поверхности лучше потемнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланчик@



Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы на светлую мебель наговариваете. У меня уже много лет целый комплект светлой мебели (комоды и компьютерный стол, цвет "клен"). Думаю, о всех неприятностях, которые достаются столешнице комп.стола не нужно рассказывать. С тряпкой я тоже каждый день не бегаю. А столу хоть бы что. Кстати, на светлой поверхности пыль меньше видно, и это большой плюс Smile Женщины меня поймут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolly



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про пыль это да, а так следить нужно за мебелью любого цвета, какой бы она ни была - светлой или темной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы