Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Наполнение для шкафов-купе

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Наполнение для шкафов-купе Ответить с цитатой

Шкафы-купе давно стали не только важной составляющей современного дома, но и своеобразной рамой для коллекции любимых вещей.
В условиях всеобщей спешки и жизни по четкому плану хочется так организовать жизненное пространство, чтобы любую вещь можно было бы с легкостью найти там, где для нее оборудовано специальное место.
Стилевые решения шкафов сегодня, практически, безграничны, а их наполнения - это всевозможные приспособления, помогающие правильно хранить вещи в заданном пространстве и позволяющие ничего не забыть и не упустить в соответствии с главным девизом планирования времени.
Компания АМЕТИСТ предлагает конструкции, состоящие из телескопических выдвижных алюминиевых рам, которые могут быть адаптированы под индивидуальные размеры шкафа, и широкого ряда сетчатых или пластиковых корзин, навешиваемых на рамы. Предлагаются также разнообразные элементы и аксессуары от европейских производителей, востребованные на современном мебельном рынке.
__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jefest



Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Шкаф купе Ответить с цитатой

А сам шкаф можно купить в Санкт-Петербурге.Вот недавно я купил шкаф купе, когда мне его доставили я был очень удивлен, все как я заказазывал пришло. Если вас заинтересовало где я его покупал, я его покупал на сайте http://shkaf-spb.ru/. Шкаф купе цены радуют своих покупателей. Кроме самого шкафа можно приобрести комплектующие и двери к шкафу купе. Всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы