Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Все для дома, дачи, офиса.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AshiWood



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Все для дома, дачи, офиса. Ответить с цитатой

Предлагаем Вам, изделия из дерева (массив: дуб, бук, сосна, лиственница и т.д.), такие, как лестницы, двери, панно, кабинеты, шкафы-купе и многое другое. Мы изготавливаем нашу продукцию, не только по своим эскизам, но так же и по дизайн проектам заказчика. Наша компания - по Вашим эскизам может изготовить практически любой предмет из дерева, будь то панно или даже целый кухонный гарнитур. На все виды работ, устанавливается гарантийный срок 1 год. Мы всегда рады выполнить эту работу для Вас!
Наш сайт. www.ashi-wood.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Дмитрий



Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель заказывал вот здесь www.masterint.ru приехал замерщик, все подробно объяснил, помог с выбором + сделали скидку, за счет того, что заказывали напрямую через мебельное производство вышло намного дешевле, чем в любых розничных посреднических магазинах! Всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iveri



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Мебель для дома Ответить с цитатой

мебель из ДСП для дома

http://mebel-luxery.ru/mebel-dsp/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения1212



Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с мужем купили мебельный тур по китаю. это наверно самые яркие воспоминания за нашу совмесную жизнь, кто не знает что такое мебельный тур я коротко расскажу( а поподробней написано тут chinaros.com) мы заплатили 1500$ и полители в китай в аэропорту нас встретели поселили в 5 зв. гостинницу прилетели ночью а днем за нами заехал наш переводчик и мы поехали выбирать мебель , можно заказать обсолютно любой размер ))) мы обставили всю квартиру. если бы у нас была дача мы бы и в нее мебель посвили потому что выбор очень очень большой и сложно выбрать лучшее из большого колличества хорошой и красивой мебели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Змушко



Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Mr.Dorsoon Ответить с цитатой

Решила сделать ремонт ну и как же без обновочек ?!Smile
В долгих поисках хорошего салона мебели я убила несколько дней, но тут мне на глаза попался сайт http://mebels-pro.ru/ .
Просмотрев каталог мебели я было в приятном удивлении .
Не долго думая я решила заказать свою новою мебель именно от туда ,позвонив на номер 8(495)766-74-54 ,сотрудники вежливо все объяснил мне .
Замечательная фирма!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы