Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

качественный диван
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miharusegor



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван выбрать сложно, а диван - кровать выбрать еще сложнее.
Днем хочется сидеть на мягком диване, а ночью полезно спать на жестком.
Отличное решение - диваны с регулируемой мягкостью сиденья.
Есть три положения мягкости, от очень мягкого, до реально жесткого, изменяется легко за секунды, очень надежный механизм.
Это не экзотика, мебель российская, не импортная - они такого пока не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna80



Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили мягкую мебель на сайте mebel-mr.ru у них богатый выбор и есть возможность подобрать обивку из каталога.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Вас приветствует магазин «Мебель Полесья»!!!

Элитная корпусная и мягкая мебель от ведущего производителя Беларуси «Пинскдрев».

Поддерживается обширная складская программа . Короткие сроки изготовления . Минимальные цены!!!

И самое главное , что не маловажно , БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!!! Оплата 100 % по факту получения Вами мебели на дому!!!!

Наш принцип работы : «Утром стулья - утром деньги!!!!!!»

Консультации по телефону КРУГЛОСУТОЧНО!!!!

Уникальное предложение - « Мобильный менеджер » (выезд специалиста к Вам на дом или офис).

www.belmebelshop.ru

тел.8(495)991-96-95 , 8(916)788-64-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mеbelshik



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Это Лоранмебель! Ответить с цитатой

Судя по наполнению сайта, по фото, используемому материалу, по почерку этот салон это тоже самое что и Лоранмебель. Это лажа не ведитесь на это. Это обман и мошенничество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый mebelshik!!!!

Вы решили,что все кто предлагает недорогую и качественную мебель "Пинскдрев",относятся к "известной" компании "Лоранмебель"???
Вы глубоко ошибаетесь!Такое ощущение,что на белорусская мебель у всех ассоциируется с "Лоранмебель".

Не спорю,что в свете последних событий с данной компанией("Лоранмебель"),покупатели с опаской относятся к белорусской мебели.Эти ребята ("Лоранмебель") конкретно "нагадили" на рынке.НО!!!!!!

Я еще раз для Вас и для всех участников данного форума акцентриую внимание на условиях нашей работы-МЫ НЕ БЕРЕМ С ПОКУПАТЕЛЯ НИ КОПЕЙКИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДОПЛАТЫ!!!

Таким образом покупатель ничем не рискует и оплачивает полностью мебель при получении на дому.

С уважением,"Мебель Полесья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа!!!

mebelshik,Вы хоть даты смотрите когда пишите сообщения на форумах!!

На MEBELFORUM.RU от Вас один негатив и в сторону белорусской мебели и в сторону Диваны и Кресла!

Все плохие......Только мебельная фабрика "Европа" хорошая!!!

Вы писали на MEBELFORUM.RU что 25.06 " надоел диван в шениле и хочу купить кожаный диван,продавцы все показали и лично посидел ,решился и купил в "Европе".
Дальше интереснее....
1.07 ")))))))Вы опять посетили салон ""Европа"))))Зачем????Вы же уже купили!!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mеbelshik



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет просто я действительно купил у них диваны. А самое главное эти диваны были в материалах которые использует только фабрика Европа, эти материалы продавал Лоранмебель, так как Европа им поставляла мебель, но когда на вашем сайте я вижу эти материалы я понимаю что вы и есть отросток Лоранмебель, так как одни и теже люди делают вам сайт, рекламу, обрабатыват фото, я специалист в данной области, так что вы = Лоранмебель и можете не рассказывать красивые сказки вы мошенники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от "Мебель Полесья"!!!!!

3-х местный диван-кровать "Орлеан" из 100% натуральной кожи!!!

66 900 рублей!!!Цена действительна до 20.07.2012!!!!


"Мебель Полесья"

www.belmebelshop.ru

84959919695
89167886464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Блинова



Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советовать сложно, могу рассказать про свою покупку. Совсем недавно купила угловой диван "марсель" в магазине "диваны и кресла". Выбор там большой, но я хотела именно угловой. Качество хорошее, цены разные (есть и дорогие и не очень, но часто бывают скидки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BenderRodriguez



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал диван на сайте www.mfconcept.ru очень доволен выбором,красивый,модный,современный,а также порадовал и сам сайт очень большой выбор диванов и много другого,заказал оформил прямо на сайте,доставили в короткие сроки,обеспечили качественную сборку и цены невысокие...я думаю любой человек может себе позволить шикарную мебель за такие деньги=)смотрите сами...я советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoja234



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару месяцев назад, после ремонта брали качественный диван. Очень довольны. Выбрали расцветку сами. Доставили все точно по графику. В интерьере смотрится замечательною И по цене вышло нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astridit



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот такой нравится. красивый, качественный и недорогой http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/programms/divaldi/siam/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaN



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно что-то советовать, не зная ваши точные предпочтения. Учитывая, что в вашей семье есть дети советовать кожаный диван вам не стоит - как вариант флок или обивка с влагоотталкивающим покрытием. Если хотите угловой диван выбирайте удобный механизм трансформации - мне нравится механизм тик-так - такой диван не царапает паркет. Если неугловой - лучше взять еврокнижку - простой и удобный механизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musa1309



Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой диванчик покупала в магазине Формула диванов http://www.formula-divana.ru Качество действительно на очень высоком уровне, да и цены значительно ниже, чем в некоторых магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yapokerrr



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько мебельных компаний!А что выбрать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы