Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

качественный диван
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белла



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: качественный диван Ответить с цитатой

помогите советом где купить качественный диван?
плюс долговечный и красивый! хотелось бы расцветку выбрать подходящую к мебели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла, а Вы где расположены?
И для чего Вам нужен диван - просто полежать книжку почитать, телевизор посмотреть, или предполагается его раскладывать на ночь для хозяев или гостей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы находимся в Москве, а диван нужен для всего Smile и книжки читать, и с детьми телевизор смотреть, а если раскладывается, то вообще отлично- вариант для гостей вполне годится! а главное, чтобы все это было удобно делать и чтобы он действительно украшал гостиную Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!!! Хорошие у Вас запросы! Smile
Ну тогда могу посоветовать итальянскую мебель Relotti. У моих соседей диван этой фирмы,
дети постоянно на нем играют, могут чего-нибудь пролить;
и кошка у них тоже любит там отдыхать, но вроде как, диван неприхотливый, все терпит Very Happy
Соседи его недавно покупали (месяца 3 назад), спрошу где брали (в Москве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал у соседей.
Они покупали в компании F-Deco.
http://www.f-deco.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy да, запросы царские! спасибо за ссылочку, воспользуюсь! такой диван, как у Ваших соседей нам и нужен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den-caruk



Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор дивана сложная штука.....Сначала выберете дизайн(по вашему усмотрению...далее нужно выбрать оббивку- выбирайте такую, что бы можно было чистить....наполнитель дивана-рекомендую выбрать пинополеуритан, и раскладной механизм - рекомендую седафлекс.....Из предложений рекомендую Итальянские или румынские диваны...их качество не подведет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiala



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не говорите очень сложно выбрать диван, уже 3 месяца выбираю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafana



Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, мы купили диван раскладушку 2 года назад, а несколько месяцев назад у него конструкция сломалась!!! Не раздвигался ни фига, жалко было выбрасывать, новый вроде еще. Мы в Филмебель обратились, они нам заменили механизм, теперь все отлично работает! Кстати, если у вас тоже проблемы какие с мебелью, можете позвонить им, диагностику по телефону делают 495-643-73-35 или 495-514-39-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баха-924



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D Здравствуйте! из Россия друзей.
Я в Фошань, провинция Гуандун, Китай мебельной промышленности.
Фошань это город всемирно известного мебели мира.
Результаты после трех лет, для мебели и санитарно-гигиенических материалов, качество, стиль и цену, ибо я профессионал Человек.
В последние годы пришли в Фошань, все больше россиян,
Их недостатком является, чтобы увидеть качество и стиль мебели,Но нет способа узнать Реальный цену и материалы по этому вопросу.
Это Есть много причин.
1. <Logistics компания> <переводчик>Многие из..%............!
2.Они только не берут клиента реальная фабрика.(Только фабрика должна действительно продать и Фабрика сдает их Мало %)。

Я также Китайский переводчик Но я и их дифференциация мне хотелось бы чтобы сотрудничать новый метод с вами.

У меня есть много информации мебельной фабрики,Они производят соответствующие мебельном рынке России.

Если кто-то со мной работать, и связаться со мной! Добро пожаловать в мир мебели Фошань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенский белый диван)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An27



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали диван здесь http://www.hom-ing.ru/

Но там вроде только в коже или кожзаме.

Диваны очень красивые и недорогие.

Правда это Екатеринбург но они вроде и по России возят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка



Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете почитать мой пост в Отзывах. Купил наикрасивейший диван от фабрики Фор-рум (Триллион). Качество - я повидал, знаю о чем говорю! На нашем российском рынке подобного не встречал. Металлические гнутые конструкции без складок!!! Я такого нигде не видел. Сайт их пишется по-моему так www.for-room.ru. Могу ошибаться, но это можно набрать в поисковике любом. И сеть салонов есть по всей Москве в крупных ТЦ. Рад буду, если пригодится ссылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали диван недавно,по рекомендации друзей, нам понравилось. удовлетворили сроки, качественная сборка и цена. (мы в 3ддиване брали) очень порадовало качество, даже больше чем хвалили!Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы