Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Тренды 2013 по итогам выставки “Maison & Objet”

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Тренды 2013 по итогам выставки “Maison & Objet” Ответить с цитатой

ЖИВОЙ Исследование жизни во всех ее проявлениях, и влияние многогранного мира на человека позволяет создавать год от года новые параграфы в главе «Искусство жить». Сообществу людей, черпающих вдохновение в современном мире и строящих завтрашний мир, мировые трендсеттеры предлагают новые направления культурных тенденций под емким названием «ЖИВОЙ».
ПЕРВОЕ ПИТАНИЕ Тема еды является вдохновением для современных дизайнеров. Чтобы поддерживать в физическом теле жизнь, человек должен есть. Однако, все от семян до мяса: молоко, мед, соль, овощи и хлеб, в сыром и в термически обработанном виде, является питательной средой для оживления художественных подходов.
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ
Новые типы поведения открывают новые грани для разума. Основоположники «современной жизни» - первооткрыватели, не делают разграничений между новым и старым, они улучшают все, что можно, получая в результате эстетику постоянства.
Первооткрыватель – это состояние близкое к искусству жить. Микс духа практичности и веры поэта в научную обоснованность, стиль развития в гармонии природы и времени. Это – путь творческого усвоения.
РЕНЕСАЕНС Добро пожаловать в увлекательный и устрашающий мир необычной лаборатории, где на едва уловимой границе снов и кошмаров, оцепенения и чуда научно-технические открытия прорываются сквозь рутину предсказуемого мира, в котором первозданная природа граничит с однообразием.
Дикое распространение жизни, видимое через микроскоп ученого, деформируется, побуждает к новой эстетике, представляющей собой сложный процесс бесконечной пластичности, преумножающий гибриды.
Подробности читайте в рубрике «Тренд» журнала «Ametist PRO»
http://www.ametist.ru/?mod=page&prefix=us&page=11
__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы