Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Проблемы с доставкой кресла-кровати

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stringer44



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с доставкой кресла-кровати Ответить с цитатой

Хочу купить кресло-кровать, шириной до метра, со спальным местом 80 см в ширину, длина 180-190, что-нибудь до 10 тысяч рэ. Таковые не редкость, но есть одна большая проблема. Лифт у нас только пассажирский, ширина прохода - 70 см максимум. Проход в комнату - 67 см. Лишь в одном магазине мне твердо пообещали занести сей предмет мебели и в лифт, и в комнату. Мол, понадобится доп. разборка, но это не проблема. Жаль, кресло там было бОльшего, чем мне надо, размера. Ни в одном другом магазине (обзвонил штук 10) ничего подобного мне не предложили. Везде одно и то же - мы не знаем, сказать может лишь экспедитор, когда увидит лифт и проход в комнату. Меня это, разумеется, не устраивает - я на 12 этаже живу; если кресло в лифт не поместится, оно, до моей комнаты пока дойдет, золотым станет))) Может, кто знает магазины, которые гарантируют доставку в квартиру - с доп. разборкой и последующей сборкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы