Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Крик помощи

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Сергеевна



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Крик помощи Ответить с цитатой

Когда дело касается переезда и кто-то просит совета или помощи в выборе мебели; обстановке и пр., мне кажется, что можно найти кучу ответов на эти легкие вопросы, но когда эта проблема затрагивает тебя, то тут теряешься и не знаешь куда обратиться за советом, что делать и вообще, какое-то слегка паническое состояние настигает )
Так вот, это произошло со мной. Мне очень нужны советы по обустройству кабинета в офисе. Мы относительно недавно переехали в новой офис и теперь каждый старается обустроить свой "уголок" так, как ему будет удобно.
Прошу, дамы и господа форумчане, поделитесь советом, как можно обустроить кабинет, чтобы и уютно, и не затратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона121



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Сергеевна, в интернете есть куча идей, которые Вам помогут в этом вопросе.
Вот, можете здесь посмотреть статью, надеюсь, она Вам поможет Smile
http://blog.unitex.ru/2011/03/stilyagi-v-mire-ofisnoj-mebeli-chast-1-klassika/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы