Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

ПОСОВЕТУЙТЕ МЕБЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Шолохова



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕБЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ Ответить с цитатой

Друзья!
Очень нужен совет в выборе мебели для офиса (для сотрудников).
Точнее нет, мне нужно, чтобы вы посоветовали компанию, занимающуюся офисной мебелью. Компания должна соответствовать, т.е. все по стандарту - большой выбор, нормальные цены и доставка.
Заранее спасибо всем, кто отреагирует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пуст меня закидают камнями, как пытались сделать до этого, но я все же советую Вам "ЮНИТЕКС". Посмотрите на сайте http://www.unitex.ru есть большое количество выгодных предложений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что Вас нужно закидывать камнями за то что Вы порекомендовали эту компанию. Девушка попросила посоветовать компанию, занимающуюся офисной мебелью, Вы поделились знаниями о "юнитексе". Я также соглашусь с Вами, т.к. сам пользовался их услугами и могу сказать, что это профессионалы своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона121



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за ЮНИТЕКС Smile не прогадаете )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы