Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Помогите разобраться, какая использована петля

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Своими руками. Советы бывалых. Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мебелон-93



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Помогите разобраться, какая использована петля Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Артем. Я решил собрать раскладной стол. Очень прошу от вас помощи, потому как не знаю куда еще обратиться. На фото ниже представлен фрагмент стола в сложенном виде. При раскладывании нижняя вертикальная часть поднимается и образует с основной столешницей ровную поверхность без зазоров. Вопрос в том, какой вид петель здесь может быть использован? Буду признателен за любые соображения и подсказки.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мебелон-93



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчим как партизаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitstep



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Артём. Вот так это делалось раньше - старый советский стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мебелон-93



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Про стол Ответить с цитатой

Мне кажется, что в данном случае в сложенном виде две детали буду относительно друг друга совсем не так, как нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitstep



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Про стол Ответить с цитатой

Мебелон-93 писал(а):
Мне кажется, что в данном случае в сложенном виде две детали буду относительно друг друга совсем не так, как нужно.

Слово "кажется" неприменимо в конструировании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мебелон-93



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замените словом "думаю", "мое мнение", "предволагаю" и другими. Разве в этом суть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitstep



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебелон-93 писал(а):
Замените словом "думаю", "мое мнение", "предволагаю" и другими. Разве в этом суть?

Я не понимаю, что вам нужно. Я предоставил вам всю информацию, которой располагаю. И уверен, что её достаточно. Вы же, в свою очередь, продолжаете сомневаться(в чём?). Ваш рисунок - просто визуализация в компьютерной программе, мои фото - практическая модель стола, которым успешно пользуются уже около 30-ти лет. Если вам НУЖНО, чтобы две детали находились "так, как нужно относительно друг друга" - так вперёд, работайте над этим! Я дал вам отправную точку, действуйте! Я, конечно, могу сделать за вас то, что вы задумали, но это обойдётся вам в некоторую сумму денег.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мебелон-93



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте пожалуйста свой адрес электронки и я вам подробнее напишу что мне нужно. Либо напишите мне если не хотите светить свою. Tdt85@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitstep



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitstep@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис З.ШРАГО



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой, лягушка, карточная, рояльная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RyzhTa



Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петля для откидных элементов, регулируется как по высоте, так и влево-вправо. http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=103107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Своими руками. Советы бывалых. Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы