Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Cтоит ли покупать мебель через интернет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Юнитекс я знаю не по наслышке, в прошлом году заказывали через их интернет-магазин стулья для персонала в офис, всё очень вовремя доставили, и реальная мебель не отличается от картинки, так что мы остались очень довольны. Кстати говоря, у Юнитекса есть очень интересный блог об офисной мебели и не только. Есть полезная информация о работе с клиентами и обо всём, что необходимо знать начинающим предпринимателям.
http://unitex-mebel.livejournal.com/-ссылочка на блог для тех, кто заинтересовалсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgoreK



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойтесь заказывать в интернете! Если компания давно существует, то и бояться нечего. Мы недавно открывали новый офис нашей компании и мебель заказали в Феликсе. У них магазины по всей России есть, поэтому в них мы не сомневались. Но мы заказывали через интернет,так как просто поджимало время. Доставили весь заказ на следующие сутки, сразу же все собрали и помогли поставить на нужные места. Претензий нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен на счет надежных клиентов, если они давно представлены на рынке. Этак Вам нужно другую тему создавать"Интернет-продавцы мебели, которые разочаровали" к примеру)) вообще, я покупал у Юнитекса на их сайте. я думаю они как производители не обманут точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Яковлев



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
Я тоже согласен на счет надежных клиентов, если они давно представлены на рынке. Этак Вам нужно другую тему создавать"Интернет-продавцы мебели, которые разочаровали" к примеру)) вообще, я покупал у Юнитекса на их сайте. я думаю они как производители не обманут точно

Не решился покупать через интернет у юнитекса. Я не сторонник теории заговора, но возможно они мне привезли бы кресло, которое не новое. Перед покупкой важно рассмотреть каждую деталь - педант потому как! У них в магазине купил! Все отлично, гештальт, так сказать, завершен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи форумчане! тут это.. копался - во что было МНОЙ ОБНАРУЖЕНО, чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Яковлев



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
товарищи форумчане! тут это.. копался - во что было МНОЙ ОБНАРУЖЕНО, чо!

гггг! угадать женские мысли.. ну-ну)))))))) ёёёёёёёма, они уже третий вопрос опубликовали http://unitex-mebel.livejournal.com/263423.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел4-9



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже года два как заказываю через интернет все.Ни давно заказывал через интернет магазин Mebelinof кресло , доволен всем, и качеством, и ценой, так что мой ответ - да, стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений1979



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Стоит ли покупать мебель через интернет? Ответить с цитатой

Я считаю, что стоит покупать, я именно так и сделал. Мягкая мебель для офиса оказалась отличного качества, очень комфортная, мои друзья по любому поводу пытаются ко мне прийти, как они мне говорят, ну Женёк отхватил мебель.А мне приятно, так как теперь ни кто не скажет из клиентов, что то у вас интерьерчик в офисе похрамывает. Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgoreK



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно присмотреть в салоне, а купить через интернет - там, как правило, дешевле. Я так у Феликса заказывал, получил скидку 7 процентов. Мелочь, а приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думала муж поучаствует, а он не хочет.. я бы подсказала, что девушки думают о мужчинах! девушки и товарищи мужчины, можно кресло выиграть просто http://unitex-mebel.livejournal.com/266686.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
costa20



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбирать или не выбирать в интернет магазине , это сугубо личное решение каждого. не знаю что у других ,, но как то делал заказ на итальянскую мебель http://www.italianskaia-mebel.ru/ и остался доволен, так как спустя пару месяцев видел такую же мебель, а она стоит почти в два раза дороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavstol



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 4:31 am    Заголовок сообщения: Классная тема! Ответить с цитатой

Можно и нужно покупать через интернет! Это экономия денег и времени. Добро пожаловать! http://www.slavstolica-by.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hils



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже согласен, что можно покупать, через интернет, только нужно подходить к этому ответственно и внимательно. Читать внимательно все условия покупки, оплаты, доставки и пр. Exclamation и тогда не будет никаких непредвиденных ситуации Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerfs



Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал нужно, уже весь мир в интернете, а по офисной мебели в Санкт-Петербурге только сюда http://vitospb.ru/ особенно для тех кто только открывает бизнес и не хочет разориться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilev



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через интернет покупал только металлическую мебель, на сайте http://sclad.ru/ . Она мне была нужно в мастерскую. Очень понравилась, крепкая и симпатичная, то что и хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы