Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Cтоит ли покупать мебель через интернет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitriy22



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Определенно стоит! Smile
Месяц назад как раз через интернет заказал на www.belmebru.ru
Доставили в срок, цены хорошие!
Ничем не хуже, даже лучше магазинов города)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же её ещё покупать как не в интернет-магазинах? В мебельных салонах в первую очередь дорого, во-вторых мебель мало чем отличается от мебели продаваемой в интернет-магазинах, в-третьих те же гарантии и сроки эксплуатации, что и в интернете. Спрашивается: зачем переплачивать? Покупайте там, где удобнее и выгоднее, а это несомненно - интернет магазины офисной мебели, интернет магазины мебели для дома и многой другой мебели и аксессуаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экспресс офис



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Cтоит ли покупать мебель через интернет? Ответить с цитатой

Lupu писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, кто имел опыт покупки мебели через интернет - стОит ли?

Мы, например, специализируемся именно на продажах офисной мебели через Интернет.
Наш магазин существует с 2004 года. По опыту сотрудничества со многими крупными и не очень компаниями в разных городах России могу сказать, что стОит покупать мебель через интернет, потому что это дешевле, как писали выше, соглашусь, дешевле потому, мы, например, работая в формате интернет - магазина значительно экономим на содержании выставочных залов, не имеем необходимости включать данные расходы в наши цены и поэтому продаем дешевле.
Наши цены могут удивить еще и потому, что наша налаженная система сотрудничества с фабриками и поставщиками позволяет нам продавать мебель дешевле наших конкурентов.
А так еще - из плюсов - покупать в интернет - магазине удобно: заходите на сайт, смотрите ассортимент (у нас он с ценами, уже с НДС, сборкой и доставкой; качественными фотографиями с разных ракурсов, описаниями, указанием габаритов, страны-производителя), выбираете, прямо на сайте оформляете заказ и сразу после этого максимально оперативно с Вами связывается менеджер.
Если говорить, о том, что потрогать мебель не получиться, могу ответить так: качественные фотографии, профессиональная консультация опытного менеджера зачастую снимает этот вопрос, так было у многих наших клиентов. Были и такие случаи, клиенты, находили такую же мебель в выставочных залах наших обычных мебельных магазинов, а потом просто покупали у нас, потому что дешевле. Также, как опять же писали выше, активно используются образцы покрытия, например, образцы обивки мягкой мебели для офиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
прохожий



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Cтоит ли покупать мебель через интернет? Ответить с цитатой

Lupu писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, кто имел опыт покупки мебели через интернет - стОит ли?
Для себя присмотрел пока вот этот магазин (выбирал пока только исходя из цены): cabinetonline.ru - какие мнения, можно ли доверять?

заказывали мебель в кабинет начальника и для переговорной в cabinetonline.ru. в принципе, довольны, менеджеры воспитанные, помгли выбрать, выставили счет. пришлось подождать, конечно, но мы были к этому готовы. нас устроило
именно в интернет магазине покупали впервые, не так уж страшно, скажу я вас,
главное все документы проверять, чтобы с цветами не ошибиться, например
а еще доставили бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kartinara



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я слабо представляю как можно подобрать мебель в интернете, тем более в кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экспресс офис



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kartinara писал(а):
что-то я слабо представляю как можно подобрать мебель в интернете, тем более в кабинет.

Уважаемая Kartinara, а почему? Что Вас смущает в покупке мебели для кабинета в Интернет - магазине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспресс офис писал(а):
Kartinara писал(а):
что-то я слабо представляю как можно подобрать мебель в интернете, тем более в кабинет.

Уважаемая Kartinara, а почему? Что Вас смущает в покупке мебели для кабинета в Интернет - магазине?

Да, у меня тот же вопрос, какие сложности могут возникнуть при покупке кабинета в интернет-магазине? Выбрали всё на сайте, заказали и получили! По-моему никаких проблем.
http://www.flmebel.ru


Последний раз редактировалось: flmebel (Ср Сен 14, 2011 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan Andreev



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был весьма удачный опыт при покупке кожаного дивана интернет-магазине stl-mebel.ru. Очень грамотные ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarrr84



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем рекомендую продукцию фирмы ЮНА!

www.una-mebel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_Linara



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с теми,кто ответил на вопрос положительно,потому что в заказе мебели через интернет вижу только плюсы. в первую очередь это экономия времени,гораздо удобнее зайти на сайт проверенного интернет-магазина, чем бегать по салонам города в поисках чего-то подходящего, второй плюс - заказывая мебель через интернет можно существенно сэкономить денюжку. когда пришло время менять мебель в офисе,нам посоветовали интернет магазин http://off-mebell.ru/ ,через него все и заказали. Никакой волокиты,все быстро и удобно,к тому же доставили бесплатно,у них акция действует сейчас. Красота! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ckgorod



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много копий ломается вокруг вопроса стоит л заказывать в интернет магазине или нет, и многие упускают из виду тот момент, что российское интернет сообщество в прошлом году по численности превысило все европейское вместе взятое! Страна УЖЕ ТАМ! И те, кто размышляет, стоит или не стоит заводить в эту сферу свои интересы и торговые площадки уподобляются приверженцам кареты при наличии в мире автомобиля! Мы когда запускали проект магазин металлической мебели первое что планировали и продвигали - это интернет магазин. Условия и сервис данных площадок на сегодняшний день уже не ищет методы работы с клиентом, а думает как их улучшить! Так что не оставайтесь за бортом прогресса, не "гладьте чугунным утюгом на углях" белье истории! Со всем уважением ко всем окружающим, Дмитрий С. Технический директор компании СК Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kartinara



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспресс офис писал(а):
Kartinara писал(а):
что-то я слабо представляю как можно подобрать мебель в интернете, тем более в кабинет.

Уважаемая Kartinara, а почему? Что Вас смущает в покупке мебели для кабинета в Интернет - магазине?

ну это ведь мое сугубо личное мнение) Мне надо потрогать мебель, а не только на картинку посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kartinara писал(а):
Экспресс офис писал(а):
Kartinara писал(а):
что-то я слабо представляю как можно подобрать мебель в интернете, тем более в кабинет.

Уважаемая Kartinara, а почему? Что Вас смущает в покупке мебели для кабинета в Интернет - магазине?

ну это ведь мое сугубо личное мнение) Мне надо потрогать мебель, а не только на картинку посмотреть)

Kartinara прекрасно Вас понимаю, но даже имея большой офис, всех экземпляров кабинетов и офисной мебели там не выставить, для того чтобы клиент смог приехать посмотреть и потрогать понравившуюся ему мебель. Объясню почему: у нас небольшой офис, в нем выставлены кое-какие образцы офисной мебели и кабинетов руководителя, на самом же сайте представлена и мебель для гостиниц и для общежитий, и металлические кровати более 34 наименований, как это всё можно показать?? Для этого нужен этаж в выставочном зале, и то не хватит)), а какие это расходы, Вы себе представляете? Вот по этому у нас цены значительно ниже, нежели в тех фирмах, где арендуются огромные площади, под выставочные образцы. Следовательно, в интернет-магазине покупать мебель намного выгоднее и удобнее, предварительно конечно посмотрев каталоги, выбранного кабинета руководителя на сайте компании, и что немаловажно Вам не придется переплачивать космических сумм за понравившуюся мебель, потому что цены будут в половину ниже, тех фирм, где вы сможете этот кабинет пощупать)).
А лучше всего Kartinara сделать так: посмотреть, выбрать и определиться в фирме с большим выставочным залом, а заказать в интерент-магазине точно такой же кабинет, но с минимальными затратами!) Very Happy Удачи Вам!
Офисная мебель Москва в компании Форвард Лайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apaty



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Магазин Мебели Ответить с цитатой

Советую заглянуть сюда - http://www.ls-mebel.ru/
Отличный товар и цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusja85



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, всякие небольшие столики, полочки, тымбы - всё это можно. Вот диван бы я не рискнула без предварительного личного осмотра заказть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы