Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Скидки до 70% на кухни компании «Кухонный Двор"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kmelov



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Скидки до 70% на кухни компании «Кухонный Двор" Ответить с цитатой

- Ищите действительно хорошую кухню?
– Хотите приобрести по-настоящему качественную и красивую мебель?
– Подходите к покупке рационально и вопрос со скидками очень актуален?
Тогда добро пожаловать в фирменные салоны «Кухонный Двор»!

Весна — пора обновлений и ярких перемен! Компания «Кухонный Двор» уже в этом году представила несколько по-настоящему инновационных кухонных гарнитуров а также совершенно новые образы известных моделей. Именно поэтому в настоящее время в фирменных салонах «Кухонный Двор» проводится активная работа по обновлению выставочных экспозиций. Ведь нам так хочется показать полный ассортимент кухонных гарнитуров всех стилей и направлений.

Компания «Кухонный Двор» представляет замечательную коллекцию мебели со скидкой до 70%! А, значит, именно сейчас у Вас появляется уникальная возможность приобрести кухню своей мечты по очень выгодной цене!

Настоящий шедевр мебельного мастерства — кухонный гарнитур «Виконт» станет настоящим украшением для любого дома. Удивительный лоск и изящество фасадам придает потрясающая серебряная патина в виде тончайшего налета, имитирующего серебряное покрытие. Каждая деталь в этом гарнитуре особенная: резные пилястры и фигурный карниз, королевский ромб на витражах и даже ручки, изготовленные из горного хрусталя. Очень практичная, экологичная и удобная в уходе столешница, выполненная из камня, светлая с темными вкраплениями и темная мойка с белыми зернами идеально подчеркивают заданный средневековый стиль. Еще одним важным качеством представленного образца в том, что он смело разрушает утверждение - мебель из натурального дерева, выполненная в дворцовом стиле, подходит для больших кухонь в загородных домах. Установив данный гарнитур в городской квартире, Вы сможете создать настоящий уголок дворцовой роскоши у Вас дома. Это ли не настоящее чудо?!


Эффектный «Хамелеон», фасады которого меняют свою окраску в зависимости от освещения с нежного розового на золотистый, привнесет в Ваш дом нотку загадочности и игривости. Романтичный растительный орнамент, размещенный на витражах, придает данной модели особое очарование. При выборе кухни не стоит забывать о практической составляющей данного вопроса. Фасады, изготовленные из МДФ, покрыты эмалью по специальной технологии Strongcoat, которая позволяет получать идеально ровное покрытие с защитой от растрескиваний и сколов, без эффекта «целлюлита». Оригинальным цветовым дополнением к розово-золотистому образу является столешница из искусственного камня молочного цвета. Итак, гарнитур «Хамелеон» - ведь Вашей кухне тоже хочется быть разной!


Очень нежный и изящный образ гарнитура «Белла» наполнит Вашу кухню атмосферой романтики. Нежно розовый и лиловые цвета фасадов по достоинству оценят хозяйки, знающие толк в стиле и модных тенденциях. Изюминкой данного образа является букет цветов, распустившийся на верхних фасадах, парящие калибри на нижних витражах продолжают заданную художественную тему. Оригинальную декоративность образа подчеркнута практическими качествами модели. Столешница из искусственного камня демонстрирует отличные потребительские свойства и очень удобна в уходе. Эргономичность, качество и великолепный внешний вид — эти качества прекрасно уживаются вместе, что прекрасно иллюстрирует кухонный гарнитур «Белла».



По-настоящему солнечной можно назвать модель кухонного гарнитура «Палермо». Акцент на естественной красоте природных материалов — один из главных актуальных трендов этого года. Особенная прелесть «Палермо» в изящном рисунке фасадов, изготовленных из натурального ясеня, излучающего свет и наполняющего Ваш дом атмосферой солнечных бликов. Очень нежные рисунки цветов на ручках, затемненные витражи с рисунком и очаровательные резные декоративные элементы — каждая деталь этого гарнитура пропитана духом лучезарной Италии. Особенная ценность данной кухни в том, что она дарует ощущение пространства и легкости даже небольшим помещениям. Итак, модель «Палермо» - Здравствуй, солнечная Италия!


Эти модели и еще более 30 моделей кухонных гарнитуров любого размера, планировки и функционального наполнения со скидкой до 70% Вы можете найти на сайте www.kuxni.net в разделе «Распродаж» http://www.kuxni.net/catalog/sale/

Если Вы ищите мебель для Вашей кухни по привлекательной цене, загляните в каталог компании «Кухонный Двор» с распродажными образцами. И пусть покупка станет настоящим удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы