Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель фабрики ЛАЗУРИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир_Владимирович



Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Лазурита мебель не из разряда дешевых досок, а качественные материалы, хотя и с использованием дсп, отделкой из других материалов. Мой голос за спальню Галатея, большой выбор элементов, очень мило смотрится. Покупал 2 года назад – нареканий к качеству тоже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinkka



Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гостиную нужен был хороший шкаф, я нашла в Лазурите по скидке, шкаф Орнета, 4-х дверный. Не большой такой, но с удобными, широкими полками. Именно такой и нужен был, ничего лишнего, без особых изысков, просто шкаф. Теперь нужен второй, а то один как тоне смотрится. Полина С., Истра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JanP



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мебель. 2,5 года пользуюсь шкафом, нарекании нет. Но кровать я всё-таки брал здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина А



Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочка мечтала о детской, как у принцессы. Но розовые обои и розовая мебель, это уж перебор, и совсем белую мебель тоже не хотелось – маркая. Купили в Лазурите очень подходящий вариант, модель Герда, молочный дуб, принцесс я сама наклеила в качестве декора. Очень уютно и стильно получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КириллV



Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась у лазурита спальня, коллекция Леонора, ничего лишнего, много прос тора в комнате. Ждали скидок – и дождались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starovoytova



Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво смотрится наша спальня Илона с 2-мя комодами, один из которых угловой. Комоды гораздо виестительней, чем я ожидала, а места занимают немного. В общем, рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дачная фея



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазурит не перестает радовать, много лет чуть что - сразу к ним. Всегда приветливые и вежливые консультанты, частенько проходят акции и бывают скидки - что большой плюс мебель до дорогая, а дома хочется иметь все качественное и проверенное, а не ширпотреб. Идут в ногу со временем, недавно делали ремонт в гостиной и выбирали новую мебель - дак нам сделали дизайн проект! Это вообще что-то, сразу увидели что наша изначальная идея с обоями вообще не сочетается с наши представлением о будущем расположении мебели, успели все сделать по-другому. Теперь радуемся - все получилось очень красиво. В этот раз Лазурит немного подвел по доставке, у них там что-то не получилось, и пришлось перенести почти на неделю... Но в остальном все прошло как по маслу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamarina



Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там смотрели... но как-то ничего не понравилось %(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам вот понравилась кровать одна, но с лазуритом не знакомы – читаем отзывы. Как-то все очень противоречиво…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Averkieva



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шушка писал(а):
а нам вот понравилась кровать одна, но с лазуритом не знакомы – читаем отзывы. Как-то все очень противоречиво…


а что понравилось? Мы сейчас как раз в процессе, придумываем с мужем концепцию спальни, смотрим идеи. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваныч



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, тут как повезет, у нас вот все хорошо было, выбрали-оплатили-привезли-собрали-пользуемся с удовольствием. А у друзей, которые по нашей рекомендации пошли в Лазурит, проблемы были с доставкой, задержали на несколько дней. тк чт хз хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Averkieva, нам понравилась вот эта кровать

Просто фантастическое изголовье, встроенный свет, встроенные полочки, подъемный механизм, размеры как мы и хотели. Я прям влюбилась! И еще сейчас скидка 50% на нее, а это немалые деньги. Очень соблазнительно! Но страшно… Ваныч, как бы вот угадать-то чтобы повезло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Averkieva



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шушка писал(а):
Averkieva, нам понравилась вот эта кровать

Просто фантастическое изголовье, встроенный свет, встроенные полочки, подъемный механизм, размеры как мы и хотели. Я прям влюбилась! И еще сейчас скидка 50% на нее, а это немалые деньги. Очень соблазнительно! Но страшно… Ваныч, как бы вот угадать-то чтобы повезло?


Неожиданно! Очень классная кровать! Честно говоря о Лазурите представления совсем другие были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваныч



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шушка, Shocked Shocked Shocked не знаю, не знаю… Даже не могу предположить от чего это зависит. Но вообще, недовольные просто чаще пишут о своих сложностях, хочется ведь пожаловаться, рассказать, что у них все плохо, чтобы пожалели. Хотя некоторые моменты можно просто понять – фабрика огромная, заказов много и когда что-то забывают положить – это просто человеческий фактор. Не надо раздувать из этого скандал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna



Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто за такие деньги хочется качественный сервис, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы