Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель фабрики ЛАЗУРИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
машутка



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно 200тыс.руб!!! Shocked Я к ним ходила смотрела спальню, так они мне насчитали 260тыс.Я офигела от суммы, а продавец сразу говорит что у них сегодня скидка 30%. Это же сколько же они накрутили, что сразу скидывают. Их мебель на вид вообще столько не стоит. Обычная ДСП в бумаге, а цена как за итальянский набор(( Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirogov



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машутка писал(а):
Да ладно 200тыс.руб!!! Shocked Я к ним ходила смотрела спальню, так они мне насчитали 260тыс.Я офигела от суммы, а продавец сразу говорит что у них сегодня скидка 30%. Это же сколько же они накрутили, что сразу скидывают. Их мебель на вид вообще столько не стоит. Обычная ДСП в бумаге, а цена как за итальянский набор(( Sad


Полностью согласен!
Лазурит делает дешманскую мебель а продает за приличные деньги! Все их скидки - вообще надувательство. Делал заказ в одном ТЦ - два месяца почти ежедневно ходил мимо их отдела и КАЖДЫЙ ДЕНЬ продавцы мне втирали, что "именно сегодня, последний день, у них скидка 40%".
А еще раза 4 со мной начинали разговор с фразы : "Ой! Вы от Василия Петровича? Да?". Очень хотел понять, кто такой этот Василий Петрович, а потом друг (он сам в продажах работает) объяснил, что это типа ход для заманивания покупателей. Т.е. продавец этот вопрос задал и покупатель в ступор впал. Короче развод во всем.
Про качество мебели (а уж в этом разбираюсь!) вообще молчу. Рассказывают про шпон какой-то, показывая на пленку, про МДФ, тыкая в ДСП! Говорят, что клея нет - а он торчит! Даже в магазине у них щели и трещины.
Искренне не советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAZURIT



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirogov писал(а):

Полностью согласен!
Лазурит делает дешманскую мебель а продает за приличные деньги! Все их скидки - вообще надувательство. Делал заказ в одном ТЦ - два месяца почти ежедневно ходил мимо их отдела и КАЖДЫЙ ДЕНЬ продавцы мне втирали, что "именно сегодня, последний день, у них скидка 40%".
А еще раза 4 со мной начинали разговор с фразы : "Ой! Вы от Василия Петровича? Да?". Очень хотел понять, кто такой этот Василий Петрович, а потом друг (он сам в продажах работает) объяснил, что это типа ход для заманивания покупателей. Т.е. продавец этот вопрос задал и покупатель в ступор впал. Короче развод во всем.
Про качество мебели (а уж в этом разбираюсь!) вообще молчу. Рассказывают про шпон какой-то, показывая на пленку, про МДФ, тыкая в ДСП! Говорят, что клея нет - а он торчит! Даже в магазине у них щели и трещины.
Искренне не советую!


Уважаемый Pirogov! Для выяснения обстоятельств данной ситуации прошу Вас сообщить, о каком именно магазине идет речь. Вы можете написать на наш электронный адрес: infoserv@lazurit.com или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.
С уважением, официальный представитель компании «Лазурит», Екатерина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растислава



Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салоне Лазурит на Люблинской заказала две недели назад гостиную стелла, мебель качественная, видно сразу, я больше переживала за то, чтоб детали все были целые, наслышана от знакомых, которые тоже заказывали в лазурите, что при доставке обнаружили брак, сколы какие-то на зеркальной поверхности. Меняли они потом, правда вопрос решился за день-два. Однако все прошло нормально, если не считать задержки доставки на полдня, но о ней меня предупредила менеджер. Приехали сборщики, даже в спецодежде были (надо же!), очень аккуратные, все посмотрели вместе со мной, проверили, собрали, коробки, веревки, пакеты за собой вынесли. Показали, как работает подсветка в шкафах-витринах. Приятно удивлена сервисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтэллаАртуа



Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала на сайте лазурита спальню илона - кровать и угловой комод, шкаф мне не нужен был, у нас стоит купе, сделанный в прошлом году на заказ. Подбирала в основном по цвету (венге), а так же по высоте кровати - не люблю низкие, а сейчас какая-то мода прям пошла на низкие кровати. Оформила заказ, оплатила банковской картой, доставила через день, а на следующий пришли сборщики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахманов



Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доделали ремонт в спальне, нужно было купить и расставить мебель. Друг отрекламировал Лазурит, сказал, что там бесплатно в 3D-модели сделают дизайн будущей спальни. Обратились – ни один из вариантов не понравился. Видимо консультант был не опытен, или у нас с ним вкусы не совпадали. Расставили сами, как хотели (дизайнера на дом дорого вызывать). Купили кровать, шкаф и стол. Вышло под сотню. Доставка в срок, установка на следующий день, тоже уложились в график. Довольны, нам нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рублев А.С.



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно мебели, что могу сказать: Отлично
Действительно, натуральный ротанг и бамбук – материалы, использующиеся не так часто, отсюда и цена соответствующая. Зато вещи такие служат очень долго. Моему шкафу от Лазурита уже лет 10, если не больше – отлично сохранился, переплюнет любого, если не всех

Касательно сервиса, что могу сказать: Средненько
Некогда бесплатная доставка заменена на платную. Сборка их службой дает дополнительную гарантию год на мебель. Вот и думаешь, могу и сам собрать (навыки имеются) или немного переплатить (5% от стоимости) и получить лишний год гарантии. Провокационный выбор. Из данной области впереди идут «телефонщики» - сами звонят, расспрашивают: вовремя ли привезли, как собрали, есть ли претензии. Забота и ответственность чувствуются.

Итого, общая оценка: хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmotyzka



Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится мебел вот на этом сайте, сам много здесь покупал и доволен http://шкаф-купе43.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро новый учебный год, сыну решили обновить рабочее место, все-таки в 9ый класс перешел, старшая школа. Комплект Бася 1 подошел идеально, стол с местом под компьютер, шкафы с ящиками и книжными полками. По цене конечно немного дорогова-то, даже с учетом акции, но все-таки мебель у них хорошая)) Поэтому не стали экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрёшка



Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас лазуритовская прихожая стоит 5-ый год. К ней вообще нет претензий. А вот на кровати было несколько сколов на кромке. Вызывали сервис-мастера, смотрел. На фабрике приняли решение заменить нам это изголовье на новое. В течение недели привезли и установили.
Когда выбирали мебель, то смотрели на сертификаты, чтобы не было посторонних запахов и всяких там формальдегидов. Мы покупали в рассрочку и выплатили все за год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай_я



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформил кредит на шкаф-купе и кухонный гарнитур в «Лазурите». Был приятно удивлен вежливым и внимательным, при этом не навязчивым отношением менеджера. Девушка попалась еще и с навыками дизайнера, взглянула на фотографию нашей кухни, и успешно подобрала гарнитур. В общем, поражен в хорошем смысле этого слова. И то, что доставка «под ключ» - тоже великолепно. Не надо заморачиваться с грузчиками, доплатами. Быстро привезли, спокойно и уверенно собрали. Очень доволен я остался, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Н



Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборудовало нам начальство на фирме 2 кабинета, подбирали в Лазурите. Смотрится вполне солидно для офиса туристической фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамсия



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно удивилась 50% скидки в Лазурите. Отпускные ничуточки не жалко потратить на обновление мебели в нашей квартирке. Следующая по плану «желаемых покупок» стоит кровать. Тут они изначально идут без матрасов – так что сумма увеличится в конце. Меня 30 т. р. не испугали и я оформила заказ. О приезде доставки и сборке мне сообщили за 2 часа, а также перезванивали потом, просили оценить работу мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канат



Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного слов в сторону компании Лазурит. Покупал здесь кровать и матрас (они только начинали их продавать) и скажу я вам, отличные вещи. Кровать хорошо вписалась в интерьер квартиры, по ночам не скрипит, царапин на полу не оставляет. Матрас тоже хорошо себя показал, спать на нем порядком удобнее, чем на тахте. Если не считать то как долго и с каким трудом они заносили матрас в квартиру, то можно смело констатировать удачность приобретения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симона



Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 12:41 am    Заголовок сообщения: Я рада покупке Ответить с цитатой

Выбирать детскую мебель очень сложно, лично для меня. А тут понадобилась детская, хотели на ДР дочке сделать приятное. И нашли очень хороший вариант именно в Лазурите, да именно в нем. Детская Тиана это действительно сверх красоты, вспоминаю свою детскую и плачу горькими слезами. И завидую, что не родилась в 21 веке. Мебель теперь модульная, то есть со временем можно докупить шкаф, например, или тумбу. Очень много ящичков, всё можно разложить и расставить. Для ребенка просто рай, а не детская. Брали детскую в рассрочку, но не жалею ни чуть. Симона И, Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы