Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Уютный дом отзывы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariaOka



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Уютный дом отзывы Ответить с цитатой

Я нашла компанию «Уютный дом» в интернете случайно. Посмотрела их работы на сайте и решила обратиться к ним. Мне нужна была прихожая. Профессиональный подход менеджера сразу же обратил на себя внимание. Очень приятно общаться с квалифицированными специалистами. Замерщики тоже работали профессионально. А после монтажа, специалисты компании даже убрали пыль и грязь. Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Прихожая получилась просто отличная, все мои гости постоянно спрашивают, где я ее заказывала, и я всем рекомендую обратиться к этим ребятам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kacciopey



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смысл в таких отзывах от своих же сотрудников фирмы? Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?? Причем, не оставляя ссылки на сайт )) Полный бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka-borisova



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Уютный дом отзывы Ответить с цитатой

Когда я решила заказать шкаф-купе, подруга посоветовала мне обратиться в «Уютный дом». Сначала я сомневалась, рассматривала другие варианты, но потом все же позвонила. За мной закрепили персонального менеджера, который проконсультировал меня, разъяснил все. Мы договорились о сроках, когда будет замер. От личного общения с представителями компании тоже остались хорошие впечатления. Ребята посоветовали, как лучше разместить будущий шкаф, чтобы оставить как можно больше свободного пространства прихожей. В процессе изготовления заказа мой персональный менеджер информировал о ходе работы и я всегда была спокойна и знала, что мой заказ будет выполнен в лучшем виде. Фирма не обманула моих ожиданий. Шкаф прекрасно вписался в нашу небольшую прихожую. Очень рада, что обратилась именно к ним.
http://shkaf-house.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанна



Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили с мужем заказать кухню и шкаф купе в компании ООО "уютный дом" в г.туймазы.Люди это ужас если вы бережете свои нервы и время то лучше в эту компанию не обращаться.Заказали мы ее 8 июля, оставили половину суммы 36500руб, остальную часть нам сказали передать приустановке мебели. Обещались установить до 1 августа 2013г.у ребенка был годик 8 августа думали порядок наведем в доме чтоб гостей можно было пригласить домой, в итоге проходит и 1 и 8 и 20 и 30 августа а там тишина. сначала я пришла обещали установить на выходных 1-2 сентября, опять тишина,каждый день кормят завтраками.У меня уже терпения, так бы и взяла палку и отдубасила весь цех и всех сотрудников которые кормят своих клиентов обещаниями.Пошел уже третий месяц, ни кухни ни шкафа так и нет Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы