Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебельные ткани. Жаккард. Коллекция INFANTA.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Мебельные ткани. Жаккард. Коллекция INFANTA. Ответить с цитатой

Коллекция INFANTA - собственная разработка ведущего дизайнера компании АМЕТИСТ. Вдохновением для создания коллекции стала вечная тема классических дизайнов, воплощенных в оформлении стен.
Гармония роскоши, уюта и лаконичности - все, что нужно для оформления классического интерьера, присутствует в коллекции жаккардов INFANTA.
Основным дизайном коллекции является оригинальный медальон, так называемый "рог изобилия", новая подача классического вензеля. Изящный рисунок идеален для художественного осмысления вечной классики.
В составе коллекции присутствуют и два дополнительных компаньона, первый из которых представляет собой ромбовидную решетку - фрагмент в составе основного дизайна, второй - традиционный классический дизайн "корона" уменьшенного размера. Дополнительные дизайны вполне уместны в качестве самостоятельных и применяются на детали, несущие нагрузку.
Колор-карта коллекции позволяет подчеркнуть изысканность и утонченность классического интерьера в подиумном и повседневном оформлении мебели. По закону жанра колор-карта приемлет градацию одного цвета или пикантную комбинацию двух разных оттенков, равных по своей тональности и насыщенности: роскошное золото, небесно-голубой, нежно-коралловый, изысканные сочетания кремового с прозрачным цветом июньского неба, бежевого в созвучии с розовым.
Ткань коллекции в результате десятка финишинговых обработок получила в фактуре эффект "букле", сложно и неординарно контрастирующим с основным фоном материала. Увеличенную плотность и высокие технологические показатели материала свидетельствуют об очевидной премиальности коллекции.
Коллекция гармонично оформит классическую мебель различных форм и воплотит в жизнь безграничные возможности вечных ценностей.
__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Мебельные ткани. Жаккард. Коллекция INFANTA. Ответить с цитатой

Диван в коллекции INFANTA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы