Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебельные ткани. Велюр. Коллекция SHINE.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Мебельные ткани. Велюр. Коллекция SHINE. Ответить с цитатой

Феерия блеска и матовости - модный императив от ведущих мебельных Кутюрье мира, соединяющих в своих коллекциях различные фактуры и разнохарактерные цвета, традиционную классику и современную ее подачу.
Коллекция велюров Shine - это смелый эксперимент, еще один повод поверить в совершенствование совершенного и гармонию разнофактурного.
Коллекция представляет собой великолепный велюровый микс различных фактур: матовой, составляющей основной фон, и блестящей, повторяющей контуры дизайна.
Знакомый характерный вензель основного дизайна коллекции - это классическая монограмма с растительным орнаментом, посредством усовершенствования сбросившая с себя все лишнее и получившая таким образом законченный лаконичный вид.
Shine - это и яркое звучание дополнительных компаньонов, которые настолько амбициозны, что могут солировать независимо друг от друга. Первый из них - классическая тонкая полоса, второй - однотонная ткань, сочетающая различные фактуры велюра точечным вкраплениями, благодаря чему создается непередаваемое впечатление мерцания утреннего снега, только что покрывшего землю.
Колор-карта коллекции представляет собой следующие модные сочетания:
- необыкновенно яркий альянс глубокого стального серого с романтичным розовым;
- созвучие солнечного теплого бежевого и прозрачного цвета июльского небосвода;
- гармонию элегантного дымчатого серого со сладким кремовым;
- сочетание полутонов бежевого: темного и светлого.
Благодаря уникальной комбинированной фактуре цвета на блестящей поверхности ткани зрительно воспринимаются более светлыми и яркими, на матовой - более темными.
Ткань коллекции имеет высокие потребительские и технологические свойства - непременное условие принадлежности к премиальному сегменту ассортимента.
Коллекция Shine станет идеальным оформлением для мягкой мебели современного, классического и неоклассического стилей.

__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы