Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

А у Вас есть шведская стенка дома?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kakto



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: А у Вас есть шведская стенка дома? Ответить с цитатой

Мы подумаваем купить для семьи шведскую стенку, так как и ребенку скоро 3 годика будет (тоже для здоровья полезно). Только вот не можем определиться - какая лучше. Помогите разобраться что практичнее, дерево или метал?
Что подскажите из опыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmat



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению стенки нет,но в ближайшем будущем приобрету.Сынишка подрастает,ему нужна будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаSUN



Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось, но пока не знаю куда ее приделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volomfe957 Volomfe957



Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть шведская стенка, если у вас есть дети, то без неё никак. Помогает ребёнку развиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная вещь. У соседей такая есть, у них мальчик спортом занимается. Сделана из дерева. Из металла, может, практичнее и прочнее, но дерево смотрится лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ftostdopm ftostdopm



Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, считаю что должна быть у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Варак



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаSUN писал(а):
Мне бы хотелось, но пока не знаю куда ее приделать

Та же проблема, место мало, а хотелось бы .... вещь полезная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivvi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещь однозначно нужная, но для меня лично в доме самый уютный уголок - это сад. С тех пор как муж установил на участке систему освещения огк http://www.promsnabr.ru/svetotehnika/graneniy-opory/ просто обожаю отдыхать в саду, особенно в вечернее или ночное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы