Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Коллекция мебельной ткани для стиля ЭКО

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 4:00 pm    Заголовок сообщения: Коллекция мебельной ткани для стиля ЭКО Ответить с цитатой

Ритм жизни большого города предполагает дефицит чистого воздуха и каменные джунгли. Поэтому потребность человека в природе и в том, что ее олицетворяет – живое и натуральное, в настоящее время особенно велика. Мода не осталась в стороне от насущных потребностей людей, объявив трендом сезона экостиль интерьера, сочетающий природу с достижениями урбанизации, предполагающей использование новейших технологий.
Основные цвета, используемые для создания интерьеров в экостиле – теплые оттенки природы: цвет земли, камней, солнца и неба, древесины и листвы. Мебель в помещениях предпочтительно только деревянная или плетеная, с минимумом отделки.
В качестве обивки для мебельной ткани используются материалы с высоким процентом натуральных волокон в составе. Идеальным решением для оформления мебели в экостиле является коллекция Siesta. Создающая настроение полного релакса, едва уловимой мелодии ласкового морского прибоя, приятной тактильности, изысканной простоты натурального льна.
Коллекция Siesta – это два самодостаточных дизайна, один из которых - классическая полоса (Siesta), другой – фактурная однотонка (Siesta linen).
Однотонный дизайн жаккардового качества представляет собой актуальное и модное плетение «ромб в ромбе» - непременный атрибут дорогих итальянских коллекций. Каждый из 4-х цветов его поддерживает по два оригинальных дизайна с фантазийной полосой. Особенностью последнего является яркая контрастность не только цветовых сочетаний, но и фактур: на жаккардовом однотонном поле рельефно выделяются шенилловые цветные полосы. Это придает коллекции особый шарм.
Колор-карта Siesta составлена из натуральных природных тонов, передающих особый флер средиземноморского отдыха: морская волна бежево-голубого, полуденный зной терракотово-коричневого, бежево-коричневый цвет пляжа с песком и галькой, яркое буйство фиолетового на фоне выгоревшей на солнце травы, солнечный желтый, цвет молодого бургундского вина, вкуснейший десертный кремовый…
Коллекция Siesta гармонично оформит прямые модерновые формы мягкой мебели в интерьерных решениях Эко.
__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы