Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Сделала вывод

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prosha_zen



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Сделала вывод Ответить с цитатой

Добрый день Уважаемые форумчане.) Хочу поделится хорошей информацией, появился острый вопрос в покупке хорошей детской мебели, наслушавшись друзей и знакомых и начитавшись страшных историй, честно говоря было страшно вообще заказывать что либо. От работы с такими компаниями как IKEY и HOFF которые продают все и вся понемножку и которые если вдруг возникнут проблемы с мебелью особо помочь не смогут, отказалась сразу. Интернет магазины тоже как то не по душе были, хотелось все таки посмотреть, потрогать прежде чем покупать. Долго искала почти два месяца, все таки родному чаду мебель заказываю)), в итоги опять же через хороших знакомых нашла хорошею фирму, почти семейную). "Галант-мебель". Позвонила, вызвала специалиста. Через несколько часов приехал специалист, дизайнер-конструктор Евгений. Действительно спец.) рассказала, что нужно, что хочу, тут же на бумаге начал рисовать, человек в своем деле очень опытный, рисовал быстро уточнял все что нужно, в итоге на основе его рекомендаций немного изменили дизайн, мне очень понравилось. Во время реализации моего проекта я конечно очень переживала и регулярно звонила, удивляюсь как меня терпели))) но мне все объясняли предложили даже приехать и посмотреть как идут дела. До этого ни чего о мебели толком не знала, после регулярных бесед с Евгением, узнала много нового и интересного. Когда детскую приехали собирать (да кстати с сроки были все соблюдены ), Евгений мне все объяснял, что и для чего нужно, как сделать так чтоб не упало и т.п....)))) в итоге сложилось впечатление, что работала со знакомыми которые мне все секреты и подводные камни показывали в этом не легком деле, за что им большое спасибо.
г Екатеринбург
студия мебели на заказ "Галант - Мебель"
сайт "http://galant-mebel.ru"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы