Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Гостиная и спальня в Лазурите
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemongrass



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Гостиная и спальня в Лазурите Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто-нибудь покупал мебель фабрики Лазурит? Как отзывы?
Мы на выходных были с мужем в Мебель Сити на Теплом стане, мебель и в живую, и в каталоге очень понравилась. Но цены какие-то не низкие. Хотя фабрика наша российская, сказали, изготавливают все в Калининграде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайкью



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас гостиная от Лазурита. Сейчас нашла на сайте, Жаклин называется. Такого плана:

Именно со стеклом на фасадах. Очень функционально, а выглядит лаконично. Только стол у нас не прямоугольный, а квадратный.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemongrass



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая гостиная, я на нее тоже обратила внимание. Массивную отделку по углам не очень люблю, а вот такие гладкие фасады нравятся. Мне в этой серии очень понравился двойной журнальный столик, где один выезжает из-под другого и получается два стола. У вас такой?
Лайкью, а вообще давно пользуетесь гостиной? Как в использовании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайкью



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemongrass, там такой стол есть и в других сериях из натурального шпона. Он, правда, очень оригинальный. Но нам не подходил по размерам столешницы, муж хотел широкий, т.к. часто с другом играет в нарды, а они у нас большие, - место нужно было))
Гостиную покупали прошлой весной, сейчас вот год уже будет. Как новая. Но я не знаю, что там должно ломаться даже. У дверей механизмы все крепкие, все детали облицованы и задираться-обдираться просто нечему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонд



Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал, что Лазурит из Китая стал возить мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайкью



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет Китая, но в наших документах стоит производство Калининград, Россия. Но кажется, менеджер в салоне нам что-то говорила про связь натурального шпона и Китая. Не думаю, что это комплектующих касается, т.к. они все из Европы поставляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemongrass



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонд, нам в салоне менеджер тоже рассказывала про фабрику на территории Китая и сказала, что там они делают корпуса мебели из натурального шпона. В принципе, я не удивилась этому, сейчас очень многие компании размещают производство в Китае на своем оборудовании и что даже с доставкой потом себестоимость продукции дешевле выходит.
Лайкью, спасибо вам за отзыв. Гостиную скорее всего такую же закажем, только с двухуровневым журнальным столиком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонд



Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, если все так, как вы говорите, Lemongrass. А мебель из массива они не делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemongrass



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, массива у них нет. Но насколько я могу судить по увиденному, мебель качественная и выглядит очень солидно, что из МДФ, что из шпона. Просто мне нравятся более лаконичные, простые формы, потому на шпон и обратила внимание.
Из спален серия Изабелла очень понравилась, но дороговато показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайкью



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемонграсс, у Лазурита очень удобная система рассрочки, без процентов. Мы оформили свою гостиную в рассрочку на 2 года, пока только половину выплатили. Попробуйте посчитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemongrass



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, надо попробовать. Потому что к ценам пока никак не привыкну. Не думала, что мебель нынче столько стоит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vigresh



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Безусловно, хорошие диваны и кресла, пригодятся для вашей гостиной. Если вы не можете долго найти подходящий для вас вариант, то советую вам посмотреть ассортимент магазина "vashdivan77", ассортимент которого, позволит вам купить именно то, что вам необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ng_1



Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонд



Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно съездили в Лазурит. Действительно, отличная мебель продается. Заказали письменный стол и прихожку. Качество на высоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоберманИрина



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем 2 года назад купили гостиную Стелла в Лазурите,до сих пор стоит как новая глаз радует,сервис и доставка действительно на высшем уровне!мы не ожидали....качество и вправду радует....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы