Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Детская.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OksanaK



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Детская. Ответить с цитатой

Мучает меня один вопрос, прям измучил даже, я бы сказала. Ребенку нужна детская. Вернее мебель в детскую комнату. Ребенку 6 лет, скоро в школу, но в попе еще детство цветет. Я обошла уже столько магазинов, но не могу найти то, что и красиво было бы и функционально. Муж отмахивается, говорит "ты ищи, а я оплачу", но в обсуждении активного участия не проявляет. Цена конечно тоже не последнюю скрипку играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали своим двум в Рониконе детскую. У нас модель вот такая, только учитывая, что у нас пацаны без всяких куколок-цветочков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaK



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочка, в Роникон несколько раз зайти собиралась, но всё ноги не доходили, а вижу, что стоит. Идея с лесенкой-ящиками мне понравилась. Интересно, а можно сделать кровать именно наверху с этими вот ступеньками, а внизу стол ее поставить? Как раз место экономиться в комнате будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так как мебель делается на заказ, то я думаю можно так сделать без проблем. Там дизайнеры хорошие работают. Зайдите в Роникон обязательно, мне там больше всего выбор понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaK



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, посмотрела там еще различные варианты, понравились несколько детских. Муж сейчас придет с работы, будем с ним смотреть решать(ну точнее я буду, а его делать кивать головой в знак согласния, так как доче тоже понравилось))) . А потом уже свяжусь с фирмой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, желаю успеха , но учтите, что изготовление будет недели 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaK



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да без проблем, лишь бы конечный результат устроил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mebelvam



Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Детская мебель на заказ Ответить с цитатой

Добрый день! Можете посмотреть каталог детской мебели на заказ на нашем сайте http://www.mebelvam.com.ua очень много интересных решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komers17



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу вам посоветовать сайт с которого я недавно сделал заказ http://www.mebel-mr.ru/elite-children-furniture.html мне подруга посоветовала говорит качество хорошее !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zilibob



Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делала всю мебель в комнату к ребенку на заказ. Это дело конечно не из легких, ведь нужно учесть и функциональную сторону и конечно же что бы дочке нравилось. В общем общими усилиями заказали мебель http://www.shkafdesign.ru/detskie/ . Когда все установили, мы поняли,что у нашей дочки самая замечательная комната.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСимметрия стиля



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Детская. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Родители в своем стремлении создать для своего ребенка идеальное жизненное пространство, посещая магазин детской мебели, не всегда находят подходящий вариант. Чтобы реализовать свои представления о детской комнате, можно обратиться к специалистам в компанию «АСимметрия стиля», которые выполняют изготовление "детской на заказ" и "детская мебель по индивидуальному проекту" http://acimmetriya.ru/detskie_komnaty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moremebeli



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно делайте только на заказ
во первых Вам помогут выбрать дизайн, цвет который впишется в комнату
во вторых мебель будет гораздо практичней чем в магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнитА



Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это детская!!! Изготавливает элитная фабрика мебели "Dironoff" www.dironoff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka



Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра делала на заказ детскую, я таких готовых и не видела, теперь комната у племянницы как у принцессы. Заказывала у http://www.sputnikcentr.ru, удобно, что под твою комнату делают, это квартиры с одной стороны стандартные, а как начинаешь сталкиваться с готовой мебелью, так то 5 см не хватает стены, то 5 см лишние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игор419



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на етом сайте можна заказать качественную мебель http://demus.kiev.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы