Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кухни на заказ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы давно свою брали, я бы с удовольствием сменила интерьер и мебель. А в Лазурите нормальное качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolly



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится и качество и цены, и как выглядит мебель. Чем брать в какой то Икеи, вещи которые развалятся, я лучше заплачу и возьму подороже хорошую мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Икея и не нравится, не знаю кто от неё фанатеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филонов



Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть там нормальные вещи, выбирать надо уметь. Я не говорю конечно, что там мебель офигенская, несомненно в Лазурите мебель качественнее и практичней. Знаю, был там, оценил качество. Но все же какие-нибудь безделушки выбрать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, типо ложек, вилок, тарелочек и рамочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolly



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё стулья можно выбрать, полки. Во общем Ведущая если будете брать кухню звоните в магазин, потом поделитесь, что там у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё пока думаю, может к Новому году, и подарок и может скидки будут и акции)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolly



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Новому году во многих магазинах скидки, но до НГ ещё так долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне спешить некуда, старая кухня пока не разваливается, ещё с мужем надо посоветоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolly



Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы просто пока съездили в магазин, посмотрели, вдруг вам ничего не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть, в воскресенье съезжу, спасиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr_serg



Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изготавливаем кухни на заказ, мебель для кухни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванятка



Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали кухню в Питерской компании Империя кухонь (http://imp-kuhon.ru/). Сделали быстро, за 17 дней. Когда всё поставили, кухня превзошла все наши ожидания. Думали, что будет много пространства съедать, а всё так компактно встало. Молодцы. Спасибо за разработку эскиза, за быструю сборку, и всем кто принимал участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olsen



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белорусские кухни ЗОВ - наиболее оптимальное на сегодняшний день соотношение цена-качество . В магазине "Много стильной мебели" можно заказать кухню этой компании по индивидуальным размерам и по недорогой цене ! www.mnogo-mebeli.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира2807



Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: «Кухни симбиоз» Ответить с цитатой

Привет всем! Я безмерно благодарна всей команде, которая работала над созданием и сборкой моей кухни!! Вы исполнили мои мечты! Кухни от фирмы «Кухни симбиоз» мне посоветовала коллега, они заказывали гарнитур из пластика и остались очень довольны. Спасибо, за качественную работу! ( http://kuhni-simbioz.ru/) Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы