Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Восток-дело тонкое

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unitex_mebel



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Восток-дело тонкое Ответить с цитатой

Известно, что компания «Юнитекс» не только производит офисную мебель, но и эксклюзивно представляет крупнейшие мировые мебельные компании на отечественном рынке? Недавно их список пополнился.
Компания «Sunon» - китайский производитель офисной мебели №1. Это грандиозное по своим масштабам динамически развивающееся предприятие славится не только высоким качеством продукции, основанном на многолетнем опыте и трудолюбии жителей Поднебесной, но и уникальным эргономическими показателями, с которыми не может сравниться даже ведущая европейская мебель.
Мы предлагает вам ознакомиться с коллекцией Anyways от компании «Sunon». Умелые китайские дизайнеры и инженеры, которые славятся своей изобретательностью с незапамятных времён, сумели создать 13 разнообразных форм столешниц, адаптирующихся под специфику абсолютно любого офисного помещения. Стоит отметить, что коллекция Anyways выделяется среди конкурентов не только функциональностью и лаконичностью, но и, что немаловажно, демократичной ценой.
В вашем офисе решительно не хватает пространства для размещения всех необходимых рабочих мест? Поверьте китайцам, которые не понаслышке знают, что такое дефицит квадратных метров. С Anyways даже самый маленький офис превратится в роскошный дворец.
Более подробную информации о коллекциях инновационной китайской офисной мебели от Sunon вы сможете найти здесь: http://goo.gl/fzGcp, а состав серии и цены на сайте компании «Юнитекс» - http://goo.gl/77SMa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgoreK



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы упомянули о китайской мебели, ведь все китайское ассоциируется с некачественным. даже слово "инновационный" не помогло) я б не стал покупать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Яковлев



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgoreK писал(а):
Зря вы упомянули о китайской мебели, ведь все китайское ассоциируется с некачественным. даже слово "инновационный" не помогло) я б не стал покупать))


Это пережитки прошлого, сейчас китайцы стали не только догонять весь цивилизованный мир по качеству произведённых товаров, но даже обгонять. И те технологии, которые они внедряют, действительно являются инновационными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы