Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Помогите советом

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgiy



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Помогите советом Ответить с цитатой

Добрый день!

Нужен Ваш совет. Запускаем производство мебели
из массива дуба, ясеня и впоследствии грецкого ореха.
Сделали тестовый сайт wwww.reverto.ru

Стиль мебели - хай-тек
Мебель полностью выполнена из массива, бед ДСП или МДФ
Средняя цена за комплект из 4 предметов 70-100т.р.

Интересует Ваше мнение насколько такая мебель может быть востребована на сегодняшний день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так странно, вы уже вроде запускаете производство мебели и зачем-то спрашиваете, будет ли это пользоваться спросом?! Я думаю, что вы изначально могли провести анализ рынка, перед тем, как начинать это дело...
Но если вам действительно нужно мнение со стороны, то я считаю, что это будет пользоваться спросом, т.к. материал действительно хороший. Насчет цен не уверена, мы брали комплект из 6 предметов у http://www.unitex.ru/ и остались полностью довольны и качеством, и ценой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы