Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

ПАРИЖСКИЙ САЛОН MAISON&OBJET

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: ПАРИЖСКИЙ САЛОН MAISON&OBJET Ответить с цитатой

Париж считается городом художников, поэтов и писателей, деятелей искусства и высокой моды. Когда попадаешь в Париж – сразу влюбляешься в него, попадая под очарование прекрасных витрин, огромных проспектов, музеев и экспозиций. Париж – это город, вдохновение от которого, передается всем выставкам, которые в нем проходят.
В Париже даже в январе уже чувствуется весна, побуждая двигаться вперед, творить, создавать что-то свежее и прекрасное. А все свежее и необыкновенно потрясающее находится всегда в павильонах MAISON&OBJET.
Декор в контексте MAISON&OBJET выступает в качестве основы для творчества и отражает не столько динамику развития дизайна, сколько его связку с модными трендами сезона. MAISON&OBJET – это продуманная и проведенная через сознание международных трендсеттеров экспозиция, формулирующая четкие и яркие направления развития интерьерной моды предстоящего сезона.
В подаче интерьеров ощутимы изменения, которые происходят в зависимости от сезонных трендов. Дизайны обойных покрытий созвучны дизайнам текстиля в плане единой концепции декорации помещения. В тренде по-прежнему классика и растительные темы. Декоративные дизайнерские сюжеты изобилуют разного рода включениями в виде бусин, фрагментов органического и неорганического происхождения.
Общей направленностью выставки по-прежнему остается помощь в индивидуализации пространства. Возможность отразить индивидуальность человека через предметы, его окружающие – главная цель профессиональных дизайнеров интерьера. Объединяющим фактором для всех элементов интерьера являются, безусловно, цвета. В этом году трендсеттеры предлагают миру удивительные сочные жизнеутверждающие цвета. Фавориты палитры выставочных павильонов, - коралловый, синий, лимонный зеленый, изумрудного и фисташкового оттенков. Синей линией экспозицию пронизывает синий цвет, год от года завоевывающий все большую популярность.
__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы