Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Первая мебельная компания (Москва) - обходите стороной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karasic



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, вчера подал иск в суд. Жду повестку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ООО Технотрейд



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Теперь проблемы со сборкой и качество на отстань. Ответить с цитатой

Мебель для ванной комнаты они привезли но сборщики устанавливать отказываются, говорят что они нам установят, а им не заплатят, раковину которую нам не до поставили мы даже и не мпрашивали у них, купили новую, фирменную велерой анд бош, а не ту которую они за 5тыс. рублей должны были поставить, да и мебель качество не ахти, воняет ацетоном, я не знаю чем они ее красят, и сама сборка так, на отстань сделана, в общем за качество не переживают. Сейчас вызовем с другой компании сборщиков, если что то не будет получатся сделать красиво, проще в серьезной компании какой нибудь заново заказать, а эту на помойку придется выкидывать, что то уж совсем она как то убого сделана. Короче 7 месяцев ждали заказ, а забрали у них, причем самовывозом какую то ерунду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olivka



Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Жулье Ответить с цитатой

Сделала заказ у них в июле, клятвенно обещали все сделать в срок. Срок подошел - тишина. Позвонила, мне с усмешкой (!) ответила менеджер Людмила : "Что я могу вам посоветовать? Ждите вашу мебель!" Другая менеджер (Лариса) просто заняла позицию страуса и на все вопросы отвечает - у меня нет информации. ЖУЛЬЕ!!! Очень жаль, что не увидела этот форум раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLi



Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Прошу принять меня в вашу группу кинутых.
Моя история начинается с марта 2012 года. Заказали одну единственную тумбочку в ванную комнату. В итоге ПМК готовую тумбочку привозили и увозили обратно "типо" на переделку 3 раза! В общем до сих пор "типо" делают.
Хотела начать кампанию по вышибанию денег обратно. Думала, что с этим проблем не будет. Но тут нашла этот форум... Теперь волосы встали дыбом (везде причем!), что мне предстоит.
Очень жаль, что в то время, когда мы заказывали эту чертову тумбочку никаких отзывов про копманию не было. И вот мы, оказывается, пополнили ряды "попавшихся на удочку". На этой неделе поедем в офис писать заявление на возврат денег. Кто все это прошел, напишите, пожалуйста, с чего вы все начинали. Может кто адвоката посоветует. Живу в Мытищах. Если планируется что-то коллективное меня не забудьте! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонил насчет тумбочки, сказали в покраске. Я говорю, что она уже 2 месяца в покраске, а они - не от нас зависит. Вот и все. Кто-нибудь получил деньги по суду от них? У меня уже больше года заказ делают, кошмар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tymora



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня решение вступило в законную силу, на этой неделе получаю решение и исполнительный лист.
Дальше начнется стадия взыскания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана_2013



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад получила с боем исполнительный лист. Сегодня отвезла приставам в Ивантеевку. Оставила координаты офиса, Людмилы, замерщика итд. Посмотрим, на что способно наше правосудие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия А



Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Моя эпопея продолжается! 23 октября еду в Московский областной суд. Заседание по поводу их апеляции. После заседания поделюсь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заказчик



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: А может, в прокуратуру? Ответить с цитатой

Уже стало понятно, что первая мебельная - воры! Может, обратиться коллективно в прокуратуру с заявлением о мошеннических действиях группы лиц? Потому как через наши суды добиться правды не реально! Надо заводить уголовные дела на этих уродов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия А



Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московский обласной суд оставил решение Одинцовского городского суда без изменений, т.е. в мою пользу. Но я согласна с Заказчиком нужно обращаться в прокуратуру. Кто "за" пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLi



Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия А писал(а):
Московский обласной суд оставил решение Одинцовского городского суда без изменений, т.е. в мою пользу. Но я согласна с Заказчиком нужно обращаться в прокуратуру. Кто "за" пишите.


Я ЗА! Сообщите, когда соберетесь писать коллективное заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karasic



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия А писал(а):
Московский обласной суд оставил решение Одинцовского городского суда без изменений, т.е. в мою пользу. Но я согласна с Заказчиком нужно обращаться в прокуратуру. Кто "за" пишите.


я тоже ЗА!
может кто знает что нужно для этого? сколько человек должно обратиться?
к сожалению знакомы адвокатов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия А



Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас уже четверо! Я в понедельник иду к юристу, которого мне рекомендовали. Буду держать вас в курсе, надеюсь на большее количество присоединившихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karasic



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана_2013 писал(а):
Неделю назад получила с боем исполнительный лист. Сегодня отвезла приставам в Ивантеевку. Оставила координаты офиса, Людмилы, замерщика итд. Посмотрим, на что способно наше правосудие))

Светлана, а почему Вы отвезли исполнительный лист в Ивантеевку? Разве не по юридическому адресу компании нужно отвозить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна1111



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень жаль, что не видела этот форум раньше. Нашу мебель в коридор ждем уже 3 мес. Как и остальным обещают "на следующей неделе". Хотелось бы знать, продолжают ли они работу над заказами, или шансов нет. Кому удалось получить свою мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы