Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Сборка разборка мебели

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
руслан75



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Сборка разборка мебели Ответить с цитатой

К Вашим услугам частный мастер-профессиональный сборщик мебели.

Сборка мебели – серьезный и ответственный процесс, который требует от исполнителя профессиональные навыки и аккуратность. Приобретая мебель не рекомендуется собирать ее самому или обращаться к услугам неквалифицированных сборщиков. Самостоятельная сборка мебели нередко затягивается на неопределенный срок. Пожалейте свое время и нервы, ведь сборка мебели требует определенных знаний и доверить ее лучше профессионалу.
Моя основная специализация это сборка и разборка мебели в квартирах. Это могут быть стенки, детские и спальни, офисная мебель, стеллажи, компьютерные столы или любая другая корпусная мебель. Я имеюю отличные навыки работы в этой области(17)лет.

Сборка мебели и разбока мебели, мною всегда выполняются в оговоренные сроки, без затягиваний и задержек. Я профессионал своего дела, имеющий специальный инструмент и большой опыт работы за плечами(17 лет). Профессионализм,большой стаж и опыт всегда гарантируют высокую скорость и качество сборки мебели. Я выполню Вашу задачу, начиная со сборки комода и заканчивая сборкой шкафа-купе. Клиенты всегда остаются довольными моей работой , обращаются ко мне повторно и рекомендуют меня своим друзьям и знакомым. Если у Вас по каким-либо причинам отсутствует схема сборки мебели, то я благодаря своему опыту, вполне обойдусь и без нее,частичное отсутвие фурнитуры тоже не проблема. Сборка мебели проводится на территории Москвы, Подмосковья. Гарантия на работу. Т.8916-226-3545 Руслан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Услуги Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы