Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Элитная мебель

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nebuhadnezzar



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Элитная мебель Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!

На складе в Подмосковье завалялась довольно большая коллекция (на сумму более 50 млн. руб. в оптовых ценах) элитной мебели (производство Италия и Испания, в основном) и кухонь.
Нам оно досталось "в награду" вместо денег, а сами мы мебельным бизнесом заниматься не хотим. В то же время, это хорошая возможность начать свой бизнес в этой сфере, т.к.:
1. Мы заинтересованы в сбыте этого товара. Поэтому ограничений не ставим на варианты сбыта - через интернет, через знакомых и т.д. и т.п. Правда, знающие люди подсказывают, что правильнее продавать такую мебель через арендованные торговые площади.
2. У нас весь товар на складе. При наличии интереса у покупателя, ему не придется ждать полгода своего дивана или стула (при работе непосредственно с фабриками срок изготовления заказа около 100-120 дней+доставка+растаможка).
3. Мы заинтересованы в скорейшей продаже этой мебели, но мы готовы сотрудничать, поэтому предлагаем не ВЫКУПАТЬ у нас эту мебель (как делают фабрики), а ВЗЯТЬ ЕЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ у нас. Это снимает с вас часть финансовых рисков в начале бизнеса.
4. Это НЕ ворованная, НЕ б/у мебель. Но при этом она нам досталась по ценам ниже рынка, а мы готовы отдавать ее по ценам оптовым (т.е. по цене фабрики+доставка+растаможка, только не надо ни заранее платить деньги фабрикам, транспортным компаниям и таможне, и не надо ждать, пока все будет изготовлено на фабрике).
5. С учетом рыночной торговой наценки на эту мебель в размере 30-50%, со всей коллекции можно заработать около 20 млн. руб. (разумеется, минус расходы на аренду магазина, зп продавцов и налоги). Это уже неплохой стартовый капитал (не считая полученного опыта), чтобы продолжить вести этот бизнес.

Если предложение интересно, то о своем интересе можно заявить на электронную почту: nikitaborisov@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nebuhadnezzar



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scion



Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Элитная мебель Carpenter аналог дорогой Италии Ответить с цитатой

Предлагаю ознакомиться с ассортиментом, который имеется у нас на сайте: http://www.begcom.ru . Мы занимаемся прямыми поставками из Китая. Гибкую систему скидок гарантируем.
(964) 631-43-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы