Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мнение о Дизайн-студии Джиэлти

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влада



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:34 am    Заголовок сообщения: Мнение о Дизайн-студии Джиэлти Ответить с цитатой

Моя кузина совсем недавно вернулась из Италии. Прожила она там около десяти лет. Вышла замуж, родила детей, в Россию вернулась по причине развода, не хотела оставаться в чужой стране совсем одной .В общем, о чем это я…Переезд был не простой, особенно с моральной точки зрения, но были и положительные аспекты. Во-первых, муж оказался все-таки достойным человеком и поставил ей достаточно достойное обеспечение, вернее по меркам нашей страны более чем достойное, его все таки волновало, что бы его дети жили в хороших условиях и получали все только лучшее. Так первым, что она сделала была естественно покупка квартиры, в элитном жилом комплексе. Нужно было в очень быстрый период сделать хороший качественный ремонт. На этот период она должна была жить у меня. Сначала попробовали своими силами, сказать что ничего не получалось, что называется ничего не сказать….В этот момент мы поняли, что термины быстро, качественно и достойно просто не совместимы и решили найти дизайнера который сделает за нас всю эту непосильную работу. Так мы познакомились со специалистами дизайн студии Джиэлти. Первое, что нас привлекло, это конечно то что они работают с самыми лучшими мебельными фабриками Италии, а кузина как человек который прожил в этой стране не один год, конечно знает толк в качественной итальянской мебели. По срокам мы вначале не могли прийти к компромиссу, так как оказалось, что быстро все сделать никак не получится, позже мы поняли, что эксклюзив конечно быстро не делается, а у кузины все на заказ, поэтому решили главное тут качество, а не скорость. То что мы увидели в конце просто поразило наше воображение, как кузина выразилась все выглядело как в самых лучших домах Италии. Сразу объясню, что мебель была более чем не дешевая, но за эту красоту и сумашедше красивые дизайнерские решения конечно если вы материально обеспечены стоит платить любые деньги. Еще раз спасибо, всем ребятам дизайнерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма



Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Еще мнение о Джиэлти Ответить с цитатой

Есть в жизни те вещи к которым хочется стремится… буквально совсем недавно побывала в загородном доме своей подруге. Она не так давно вышла замуж за достаточно обеспеченного мужчину и в качестве свадебного подарка получила на мой взгляд просто подарок королей, а именно загородный дом. Увидев всю красоту, я реально как в сказку попала, никогда не считала себя бедным человек, но тут я поняла, что настоящий роскоши, а не «напышенных понтов», я уж точно никогда не видела. Дом бесспорно красивый внешне, но что внутри, это просто мечта……Трудилась над внутренним убранством фирма Джиэлти дизайн, специально контакт спросила, вдруг и мне так повезет, и я тоже смогу сделать что то подобное… Так вот о чем я. Вся мебель привезена из Италии, полный эксклюзив, все красоты просто неописуемой, особенно меня поразила кухня, может подружка на ней и никогда не будет готовить, так как все таки домработница есть , но даже находится на ней, это просто что нереальное…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что любым делом должен заниматься профессионал в том числе и расстановкой мебели в квартире. Т.е. лучше довериться дизайнерам и они сделают из квартиры конфетку, где будет уютно, тепло, светло, изысканно, утонченно, стильно, да все что пожелаете. Мне это все сделали в дизайнстудии Джиэльти с итальянской мебелью, светом, межкомнатными дверьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы