Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Коллекция жаккардов экономичного сегмента

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Коллекция жаккардов экономичного сегмента Ответить с цитатой

Коллекция VISION - собственная разработка творческих специалистов компании АМЕТИСТ. Жаккарды VISION являются оригинальным ремейком успешной коллекции Fondue, завоевавшей стойкие симпатии российских производителей мягкой мебели.
Технологической особенностью VISION является сочетание различных способов ткачества, за счет которого достигается эффект рельефности.
Дизайн коллекции выполнен в стиле актуальной в мебельной моде современной графики, создающей впечатление 3D-эффекта. Абстрактный рисунок в виде концентрических окружностей позволяет увидеть отражение реальности - красочное, яркое, необычное.
Наряду с понятными и востребованными на мебельном рынке цветами - светлых и темных оттенков серого и бежево-коричневого, колор-карта балует дизайнеров ультрамодными мотивами розового, терракотового, фиолетового.
Геометрическая абстракция рисунка ткани в сочетании с выразительным однотоном дополнительного дизайна - жаккарда, выполненного в виде рогожки, идеально подойдет для помещения в стиле модерн. Однако дизайн коллекции позволяет использовать VISION также и в других стилях и на любых формах мягкой мебели.

__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы