Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Помогите советом: столешницы из камня

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berf



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Помогите советом: столешницы из камня Ответить с цитатой

Всем привет! Задался таким вопросом: купили квартиру, хочу хорошую кухню (в планах освоить профессию повара). Smile Вопрос: стоит ли покупать столешницу из камня, натурального или полимера? Чем они удобны, и в чём их минусы? Знаю, что по денежкам может выйти прилично, вот и хочу узнать мнение опытных людей. Если всё-таки брать, то кто где приобретал? Что посоветуете? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gray



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы собрались профессию повара освоить?) уважуха! лучше чем яичницу, я умею только чайник ставить) у меня жена шеф на кухне, я не жалуюсь.
у нас столешница, к слову, из акрилового камня, ей уже почти 2 года, вроде норм, смотрится как новенькая, жалоб и криков со стороны жены не поступало) сковородки стоят систематически на ней горячие, следов нет, целенькая пока, если интересно, глянь, в ассортименте http://www.polystone.ru/ подберешь.
удачных начинаний на кухне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, конечно. Но "по денежкам" на нормально дороже будет.... И чего-то я не пойму - а поваром не один фиг на какой кухне становиться ??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему вы так думаете? если столешница не очень велика, то вполне сносная цена. а каменная столешница это вообще шикарно, у нас уже года три такая..для меня самый большой плюс ее в том, что не размокает вокруг раковины, и в уходе она очень не трудоемкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GhostWithin



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральный камень тяжелый. Представьте нагрузку на то, что находится под ним. Поэтому кухня должна быть достаточно прочной, а значит и более дорогой. Пролейте масло на столешницу из натурального камня и вытрите не сразу. Есть риск, что окончательно от пятна не избавиться. Столешницы из акрилового камня куда лучший выбор. Она легче и дешевле. Но менее прочная. Но ее повреждения можно восстановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex7797



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Кварцевые столешницы Ответить с цитатой

Предлагаю кварцевые столешницы с высоким качеством! Я приобрел себе с помощью сайта http://interigroup.ru/ . Советую посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemongrass



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас столешница из искусственного камня, за 4 года ничего с ней не произошло. С натуральным камнем, думаю, было бы сложнее в уходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы